停车场及管控中心设备中标候选人公示(涿鹿县世源建设发展有限公司2021)
【涿鹿县智慧停车(管控中心改造及相关设备采购)项目——停车场及管控中心设备采购】中标候选人公示
项目编号:E13070011080000yu001
发布时间:2021-11-26 09:00:00信息来源:涿鹿县涿鹿县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
【涿鹿县智慧停车(管控中心改造及相关设备采购)项目——停车场及管控中心设备采购】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):涿鹿县智慧停车(管控中心改造及相关设备采购)项目——停车场及管控中心设备采购
所属行业: 计算机、通信和其他电子设备制造业所属地区: 河北省,张家口市,涿鹿县
开标时间: 2021-11-25 09:30:00开标地点: 涿鹿县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期: 2021-11-26 09:00:00公示截止日期: 2021-11-28 20:00:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1涿鹿县九度电子商贸中心4276275.004276275.0090.25合格
2022年6月底前完成设备安装并通过验收。
2张家口市天地通商贸有限公司4302669.004302669.0070.77合格
2022年6月底前完成设备安装并通过验收。
3张家口展达电子科技有限公司4340533.004340533.0069.38合格
2022年6月底前完成设备安装并通过验收。
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
郭建海
///
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/李东红///
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/张金莲///
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
涿鹿县九度电子商贸中心、山东火蓝体育文化发展有限公司、张家口市天地通商贸有限公司、张家口展达电子科技有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司 地 址:张家口市高新区市府西大街3号财富中心B座5层34号
联系人:冀非凡 电 话:0313-4114488
联系方式
招标人: 涿鹿县世源建设发展有限公司招标代理机构: 华睿诚项目管理有限公司
联系人: 祁桂军联系人: 冀非凡
地址: 涿鹿镇地址: 河北省张家口市纬二路财富中心
电话: 15933033999电话: 18531398138
电子邮箱: 15933033999@163.com电子邮箱: 18531398138@163.com
附件