波分复用传输设备升级改造中标候选人公示(中国五矿股份有限公司2021)



根据法律法规和招标文件的规定,中国五矿股份有限公司波分复用传输设备升级改造项目已于2021年11月23日上午10:00在北京市朝阳门银河sohoD座50107进行评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
招标编号:WKZB2112BJC401585
项目名称:中国五矿股份有限公司波分复用传输设备升级改造项目
 
第一中标候选人名称:中国电信集团系统集成有限责任公司
投标总价:¥ 987,352.00
服 务 期:合同签订后180个日历日内完成全部工程并交付使用。
质 保 期:终验后36个月
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足
评标情况:2021年11月23日,评标委员会根据招标文件及评标办法的规定,对所有投标人的投标文件进行了评审,推荐中国电信集团系统集成有限责任公司为第一中标候选人。
 
第二中标候选人名称:南京南方电讯有限公司
投标总价:¥ 999,616.00
服 务 期:合同签订后180个日历日内完成全部工程并交付使用。
质 保 期:自产品验收合格之日起3年。
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足
评标情况:2021年11月23日,评标委员会根据招标文件及评标办法的规定,对所有投标人的投标文件进行了评审,推荐南京南方电讯有限公司为第二中标候选人。
 
招标人:中国五矿股份有限公司
招标代理机构:五矿国际招标有限责任公司
公示期:2021年11月26日-2021年11月29日
如有异议请联系:五矿国际招标有限责任公司
联系电话:010-68494339
通讯地址:北京市海淀区三里河路5号
投诉机构:中国五矿股份有限公司
联系电话:010-60163321
通讯地址:北京市东城区朝阳门北大街7号五矿广场