雨污分流改造工程中标候选人公示(长治市潞城区住房和城乡建设局2021)
长治市潞城区雨污分流改造工程(二期)(第三标段)
中标候选人公示
公示期:2021年11月29日--2021年12月1日
长治市潞城区雨污分流改造工程(二期)(第三标段)经评标委员会评审,确
定该招标项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
长治市潞城区雨污分流改造工程(二期)(第三标段)中标候选人情况:
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期
1 山西庆崴益德建筑工程有限公司 6755761.40 合格 10个月
2 林耘建设有限公司 6844842.34 合格 10个月
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目经理姓名 相关证书名称及编号
二级注册建造师证
山西庆崴益德建筑工程有限公司
1 李晓俊
晋 214121846016
二级注册建造师证
林耘建设有限公司
2 董富博
豫 241141712438
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应招标文件的资格能力条件
山西庆崴益德建筑工程有限公司
1 响应
林耘建设有限公司
2 响应
二、提出异议的渠道和方式
公示期间如对评标结果有异议,请向长治市潞城区住房和城乡建设局提出三、监督部门
本招标项目的监督部门为潞城区纪委监委派驻第九纪检监察组
四、联系方式
招标人:长治市潞城区住房和城乡建设局
地 址:长治市潞城区
联系人:郭先生
电 话:18636567799
招标代理机构:山西晟鑫源项目管理有限公司
联系人:李女士
电 话: 18635558911
中标候选人公示
公示期:2021年11月29日--2021年12月1日
长治市潞城区雨污分流改造工程(二期)(第三标段)经评标委员会评审,确
定该招标项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
长治市潞城区雨污分流改造工程(二期)(第三标段)中标候选人情况:
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期
1 山西庆崴益德建筑工程有限公司 6755761.40 合格 10个月
2 林耘建设有限公司 6844842.34 合格 10个月
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目经理姓名 相关证书名称及编号
二级注册建造师证
山西庆崴益德建筑工程有限公司
1 李晓俊
晋 214121846016
二级注册建造师证
林耘建设有限公司
2 董富博
豫 241141712438
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应招标文件的资格能力条件
山西庆崴益德建筑工程有限公司
1 响应
林耘建设有限公司
2 响应
二、提出异议的渠道和方式
公示期间如对评标结果有异议,请向长治市潞城区住房和城乡建设局提出三、监督部门
本招标项目的监督部门为潞城区纪委监委派驻第九纪检监察组
四、联系方式
招标人:长治市潞城区住房和城乡建设局
地 址:长治市潞城区
联系人:郭先生
电 话:18636567799
招标代理机构:山西晟鑫源项目管理有限公司
联系人:李女士
电 话: 18635558911