交叉口 景观工程 绿地中标候选人公示(民权县园林绿化中心2021)



民权县冰熊大道与江山大道交叉口三块绿地景观工程结果公告
发布时间:2021-11-29 15:16

民权县冰熊大道与江山大道交叉口三块绿地景观工程成交结果公告一、 项目编号:采购项目编号:民财采购【2021】105号    招标编号:商政采【2021】1027 号二、项目名称:民权县冰熊大道与江山大道交叉口三块绿地景观工程三、成交信息:经采购人民权县园林绿化中心确定成交人如下:供应商名称:商丘市晨曦市政公用工程有限公司供应商地址:民权县产业集聚区工业大道东段北侧成交金额:小写:2151500元    大写:贰佰壹拾伍万壹仟伍佰元整四、主要标的信息名称:民权县冰熊大道与江山大道交叉口三块绿地景观工程施工范围:施工图所含全部内容(以工程量清单为准)施工工期:20日历天项目负责人:王建伟证书名称:中级工程师职称证书  证书编号:C14909100900351五、评审专家名单:董志磊、李飞、王素敏(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:18060.50元;收费标准:参照计价格[2002]1980号及发改价格[2011]534号文件有关规定收取七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜(一)采购项目概况:预算金额:215.3719万元最高限价:215.3719万元资金来源:财政资金;采购范围(内容):施工图所含全部内容(以工程量清单为准)(具体内容详见采购文件);建设地点:民权县冰熊大道与江山大道交叉口(以施工图为准);质量要求:合格;标段划分:共划分为1个标段;合同履行期限(工期):20日历天。本项目不接受联合体报名。(二)成交候选人信息:第1成交候选人:商丘市晨曦市政公用工程有限公司供应商地址:民权县产业集聚区工业大道东段北侧成交金额:小写:2151500元    大写:贰佰壹拾伍万壹仟伍佰元整 工期:20日历天质量:合格项目负责人:王建伟证书名称:中级工程师职称证书  证书编号:C14909100900351第2成交候选人:民权县森宜园林绿化养护有限公司供应商地址:民权县中山大道与陇海路交叉口西北角成交金额:小写:2151730元    大写:贰佰壹拾伍万壹仟柒佰叁拾元整 工期:20日历天质量:合格项目负责人:韩帅证书名称:中级工程师职称证书  证书编号:C20200972142100000319第3成交候选人:恒上建设有限公司供应商地址:林州市姚村镇富康街18号(财税所院内)成交金额:小写:2151700元    大写:贰佰壹拾伍万壹仟柒佰元整 工期:20日历天质量:合格项目负责人:辛华锋证书名称:中级工程师职称证书  证书编号:C20200953058101400586(三)成交公告发布的媒介:本次成交公告在《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布。(四)评标信息:评标日期:2021 年11月29日评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室(五)异议和投诉:各有关当事人对成交公告有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。(六)监督单位:名 称:民权县政府采购管理办公室 地址:民权县秋水西路与绿洲路交叉口北100米联系人:张主任联系电话:0370-3022679九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采 购 人:民权县园林绿化中心地    址:民权县秋水路中段联 系 人:胡先生联系方式:0370-85002582.采购代理机构信息名 称:河南省中安民诚工程咨询有限公司            地 址:郑州市中原区陇海西路55号院内2楼            联系方式:0371-671759033.项目联系方式项目联系人:余先生电 话:15537006191                        发布人:河南省中安民诚工程咨询有限公司  发布时间:2021年11月29日