深圳市药物残留检测 瘦肉精 试剂盒 试纸中标候选人公示(深圳市绿诗源生物技术有限公司 深圳市三方圆生物科技股份有限公司 深圳市英思太检验检测有限公司 深圳市市场监督管理局坪山监管局2021)
深圳市加乐咨询有限公司受采购人的委托,于2021年11月29日就2021年“瘦肉精”药物残留检测试剂盒和试纸卡采购项目(重新招标)(项目编号:CB-BP-2021-1122-05)组织了开标、评标,经评审委员会评议,采购人确认,现将中标结果公示如下:一、项目编号:CB-BP-2021-1122-05二、项目名称:2021年“瘦肉精”药物残留检测试剂盒和试纸卡采购项目(重新招标)三、投标供应商名称及报价:序号投标人名称投标报价(人民币/元)资格审查及未通过原因1深圳市绿诗源生物技术有限公司426,000.00 合格2深圳市三方圆生物科技股份有限公司325,800.00 合格3深圳市英思太检验检测有限公司390,000.00 合格四、候选中标供应商名单序号投标人名称1深圳市绿诗源生物技术有限公司2深圳市三方圆生物科技股份有限公司3深圳市英思太检验检测有限公司五、中标信息序号中标供应商名称中标供应商地址中标金额1深圳市绿诗源生物技术有限公司深圳市大鹏新区大鹏办事处布新社区布新村工业大道2号D栋101.201.301人民币肆拾贰万陆仟元整(¥426,000.00)六、主要中标标的情况货物类名称:“瘦肉精”药物残留检测试剂盒和试纸卡品牌及规格型号:绿诗源/略数量:1项单价:¥426,000.00七、得分及排名:投标人名称总分排名深圳市绿诗源生物技术有限公司71.511深圳市三方圆生物科技股份有限公司66.802深圳市英思太检验检测有限公司57.803八、公示期限体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2021年11月29日至2021年12月2日)。九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。采购人:深圳市市场监督管理局坪山监管局采购方联系人:徐工联系方式:0755-89369351采购方地址:深圳市坪山新区金牛路金牛商业大厦采购代理机构:深圳市加乐咨询有限公司公司地址:深圳市龙岗区站前路8号奋斗广场405-407室邮编:518000联系人: 张工邮箱:zhangcj@calebcn.com电话:0755-28504854/84511487 深圳市加乐咨询有限公司2021年11月29日