太原市消防设施维护保养服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司太原市分公司 太原市分公司2021)

公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司太原市分公司的委托就“ 2021年消防设施维护保养服务(第二次)(采购编号:04-11-04d-2021-d-c23573c01)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2021年12月1日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称: 2021年消防设施维护保养服务(第二次)2、公告发布时间:2021年11月18日17时30分至2021年11月23日17时30分3、中选候选人如下:第一名:山西尚源消防安全技术检测有限公司,最终报价:不含增值税总价298000.00元;第二名:山西晋泽瑞消防检测有限公司,最终报价:不含增值税总价314000.00元;4、中选候选人公示期:2021年12月2日---2021年12月6日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国采购与招标网(http://www.chinabidding.cn)和中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司太原市分公司联系人:刘静电 话:18635111116采购代理机构:公诚管理咨询有限公司联系人:段国斌电 话:17303412553邮箱:gcmcsxlt@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司太原市分公司联系人:何益刚电 话:0351-4038063邮箱:heyg7@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司太原市分公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2021年12月2日发布单位 :太原市分公司