山西公共卫生间改造 危化品停车区安全设施升级改造等8项工程监理中标候选人公示(山西交通实业发展集团有限公司2021)



返回上一级

-->

山西交通控股集团有限公司高速公路服务区管理分公司官堡等15对服务区公共卫生间改造、康庄等10对服务区危化品停车区安全设施升级改造等8项工程监理项目中标候选人公示
发布日期:2021-12-02 16:42

公示发布时间:2021-12-02 16:42:55山西交通控股集团有限公司高速公路服务区管理分公司官堡等15对服务区公共卫生间改造、康庄等10对服务区危化品停车区安全设施升级改造等8项工程监理项目中标候选人公示 (招标编号:ZCSX【2021】419FW)   公示开始时间:2021-12-06 16:30:00 公示结束时间:2021-12-09 16:30:00 山西交通控股集团有限公司高速公路服务区管理分公司官堡等15对服务区公共卫生间改造、康庄等10对服务区危化品停车区安全设施升级改造等8项工程监理项目(招标项目编号:M1401000155202829001),经评标委员会评审,确定[001不分标段]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001不分标段: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 质量 监理服务期 1 山西交通建设监理咨询集团有限公司 5011418(元) 交、竣工验收的质量评定:合格 全部施工内容的准备阶段监理,施工阶段监理,交工验收与缺陷责任期阶段的全部监理工作; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 1 山西交通建设监理咨询集团有限公司 耿勇 监理工程师资格证JGJ0406051 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 1 山西交通建设监理咨询集团有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容  无 四、监督部门: 本招标项目的监督部门为:山西交通实业发展集团有限公司企业管理部 五、联系方式: 招标人:山西交通实业发展集团有限公司 地址:太原市龙城大街1号 联系人:王先生 联系方式:18636653722   招标代理机构:北京中昌工程咨询有限公司 地址:太原市迎泽西大街119号公元时代城A座9层 联系人:石先生  赵女士 联系方式:17635185000  18535118003   招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):           (签名) 招标人或其招标代理机构:                 (盖章)