沈阳市中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司沈阳市分公司2021)



“2021年中国联通辽宁省沈阳市购置项目之三”
评审结果公示
中国联合网络通信有限公司沈阳市分公司就“2021年中国联通辽宁省沈阳市购置项目之三(采购编号:NB28112021000251,采购代理编号:TC210P0KL)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2021年12月3日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:2021年中国联通辽宁省沈阳市购置项目之三
2、公告发布时间:2021年11月16日
3、成交候选人如下:沈阳市蔚天网络工程有限公司
4、成交候选人公示期:2021年12月3日~2021年12月6日,如对成交候选人有异议,请于公示期内以书面(加盖单位公章)形式提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司沈阳市分公司
地  址:辽宁省沈阳市和平区市府大路181号
联系人:许经理
联系电话:024-22922496  
采购代理机构:中招国际招标有限公司    
地    址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室 
联 系 人:张兵、闫蕾、姜男、李畅、金微、尤佳怡、王标、郭立颖
电话:18302428612
电子邮件:zhangbing@cntcitc.com.cn
 
                   采购人:中国联合网络通信有限公司沈阳市分公司
                                  采购代理机构:中招国际招标有限公司
2021年12月3日
 

202111151531579004960840620