河北省扩容工程 系统集成 许可扩容中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司河北省分公司 河北省分公司2021)


2021年中国联通河北政务云第二数据中心扩容工程(二期)license许可扩容及系统集成部分评审结果公示


招标编号:HBTZ-HBLT-21058 


发布时间:2021-12-08 16:58:28




2021年中国联通河北政务云第二数据中心扩容工程(二期)license许可扩容及系统集成部分评审结果公示中国联合网络通信有限公司河北省分公司就“2021年中国联通河北政务云第二数据中心扩容工程(二期)license许可扩容及系统集成部分(采购项目编号:HBTZ-HBLT-21058)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2021年12月8日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2021年中国联通河北政务云第二数据中心扩容工程(二期)license许可扩容及系统集成部分2、需求公示发布时间:2021年10月21日至2021年10月25日3、成交候选人如下:华为技术有限公司4、成交候选人公示期:2021年12月9日-2021年12月13日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式 采购人:中国联合网络通信有限公司河北省分公司 地址:河北省石家庄市青园街88号联系人:刘先生电话:0311-66668162代理机构:河北通信工程招投标有限公司地    址:河北省石家庄市槐北路38号联 系 人: 刘从从电    话: 15830646370电子邮件: 15830646370@139.com监督部门:中国联合网络通信有限公司河北省分公司纪委  监督电话:0311-86671112  采购人:中国联合网络通信有限公司河北省分公司 2021年12月8日 






发布单位 :河北省分公司