北京市档案馆新馆中标候选人公示(北京市怀柔区档案馆2021)



怀柔区档案馆新馆项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
发布时间:2021-12-08 09:00招标项目编号:S110000A001026890001

怀柔区档案馆新馆项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示

招标编号:S110000A001026890001

公示开始时间:2021-12-08 09:00:00
公示结束时间:2021-12-10 16:00:00

本怀柔区档案馆新馆项目(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A001026890001),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价/元
质量
周期/天

1
北京市建筑设计研究院有限公司
5800000.00
合格
120

2
北京东方华脉工程设计有限公司
5636900.00
合格
120

3
建设综合勘察研究设计院有限公司
5840000.00
合格
120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称
相关证书编号

1
北京市建筑设计研究院有限公司
边宇
一级注册建筑师
191105539

2
北京东方华脉工程设计有限公司
何军晖
一级注册建筑师
051102944

3
建设综合勘察研究设计院有限公司
冯晓辉
一级注册建筑师
051102802

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
北京市建筑设计研究院有限公司
响应

2
北京东方华脉工程设计有限公司
响应

3
建设综合勘察研究设计院有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应该在中标候选人公示期间提出书面异议文件。联系人:马小惠,联系电话:13601173605,电子邮箱:guojinzhaobiao4@163.com

三、其他公告内容



四、联系方式

招 标 人:北京市怀柔区档案馆
招标代理机构:北京国金管理咨询有限公司

地址:北京市怀柔区府前街15号
地址:北京市怀柔区雁栖工业开发区三区25号

联系人:龚焱
联系人:马小惠

电话:010-69641308
电话:13601173605

电子邮件:
电子邮件:

2021年12月08日