内蒙古阀门 备件中标候选人公示(招标中心物资采购部 内蒙古包钢钢联股份有限公司采购中心2021)





项目编号
ZP21110489
项目名称
包钢炼铁厂(3#高炉大修)阀门(修复)备件采购


投标日期
2021/12/02 -- 2021/12/08
开标日期
2021/12/08


招标部门
招标中心物资采购部
项目类别
备件


公示起止日期
2021/12/10~~2021/12/12


地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)





中标候选人公告说明



1.项目编号:




     


ZP21110489






2.项目名称:




     


包钢炼铁厂(3#高炉大修)阀门(修复)备件采购






3.招标公告日期:




     


2021/12/01






4.开标日期:




     


2021/12/08






5.中标候选人公示日期:




     


2021/12/10至2021/12/12






6.评标结果




     


该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:



     






标段 
名称 
投标人 

投标报价不含税(元) 





经评审的价格(元) 


排名 

备注说明 



1 
炼铁厂(3#高炉大修)阀门(修复)备件采购 
石家庄五环阀门有限公司 


196,000 


196,000 

1 

拟定为中标人










7.公示媒介




     


本次公示同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)、包头市公共资源交易中心(http://www.btggzyjy.cn)等媒介发布。 






8.异议




     


公示期内如有异议请以书面形式(包钢招标中心微信公众号模板下载)提交至包钢(集团)公司招标中心312房间。
时段:上午9:00至11:30 下午13:30至17:00
异议接收:0472-2669623 电子邮箱:zbyybidding@163.com
监督单位
包钢股份:股份企划部;联系人:胡祥卫;联系电话:0472-2669240
集团其他单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子采购交易平台发布的《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。






9.联系方式




     


招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司采购中心
地 址:内蒙古自治区包头市昆都仑区河西工业区
联 系 人:王卓
联系电话:0472-2665110 
招标机构:包钢(集团)公司招标中心 
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标机构项目负责人:边勇 0472-2668987
业务部长:武志国 0472-2669642 








包钢(集团)公司招标中心



     

2021/12/09