老旧小区改造 方案设计、初步设计及施工图设计中标候选人公示(2021)
【《2022年老旧小区改造项目》方案设计、初步设计及施工图设计】中标候选人公示
项目编号:HBLY-011-001
招标编号HBLY-011-001
招标业主赵县住房和城乡建设局
所属地区河北省
【《2022年老旧小区改造项目》方案设计、初步设计及施工图设计】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):《2022年老旧小区改造项目》方案设计、初步设计及施工图设计
所属行业: 房屋建筑业
所属地区: 河北省,石家庄市,赵县
开标时间: 2021-12-09 09:00:00
开标地点: 赵县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期: 2021-12-10 08:30:00
公示截止日期: 2021-12-12 17:00:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
设计服务期限
1中铁建安工程设计院有限公司788800.00788800.0093.95满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求30日历天2中铁城际规划建设有限公司768576.00768576.0089.88满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求30日历天3中土大地国际建筑设计有限公司797500.00797500.0088.38满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求30日历天
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定
否决投标单位及理由
/
全部投标单位
河北天艺建筑设计有限公司、中土大地国际建筑设计有限公司、中铁建安工程设计院有限公司、中铁城际规划建设有限公司
提出异议渠道和方式
15632160277
联系方式
招标人: 赵县住房和城乡建设局
招标代理机构: 河北磊烨工程项目管理有限公司
联系人: 冯工
联系人: 张经理
地址: 赵州镇永通路8号
地址: 赵县名门华府9号楼2单元102室
电话: 0311-84941518
电话: 0311-84941518
function htmldecode(s){
var div = document.createElement('div');
div.innerHTML = s;
return div.innerText || div.textContent;
}
【《2022年老旧小区改造项目》方案设计、初步设计及施工图设计】中标候选人公示
项目编号:HBLY-011-001
招标编号HBLY-011-001
招标业主赵县住房和城乡建设局
所属地区河北省
【《2022年老旧小区改造项目》方案设计、初步设计及施工图设计】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):《2022年老旧小区改造项目》方案设计、初步设计及施工图设计
所属行业: 房屋建筑业
所属地区: 河北省,石家庄市,赵县
开标时间: 2021-12-09 09:00:00
开标地点: 赵县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期: 2021-12-10 08:30:00
公示截止日期: 2021-12-12 17:00:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
设计服务期限
1中铁建安工程设计院有限公司788800.00788800.0093.95满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求30日历天2中铁城际规划建设有限公司768576.00768576.0089.88满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求30日历天3中土大地国际建筑设计有限公司797500.00797500.0088.38满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求30日历天
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定
否决投标单位及理由
/
全部投标单位
河北天艺建筑设计有限公司、中土大地国际建筑设计有限公司、中铁建安工程设计院有限公司、中铁城际规划建设有限公司
提出异议渠道和方式
15632160277
联系方式
招标人: 赵县住房和城乡建设局
招标代理机构: 河北磊烨工程项目管理有限公司
联系人: 冯工
联系人: 张经理
地址: 赵州镇永通路8号
地址: 赵县名门华府9号楼2单元102室
电话: 0311-84941518
电话: 0311-84941518
function htmldecode(s){
var div = document.createElement('div');
div.innerHTML = s;
return div.innerText || div.textContent;
}