道路硬化工程中标候选人公示(2021)
项目代码:2019-131023-48-01-000271 中标候选人公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:永清县农业农村局招标代理:河北山高项目管理有限责任公司
公示开始日期:公示结束日期:
永清县人居环境整治村内道路硬化整县推进项目第十标段:永清县后奕镇南辛立村道路硬化工程中标候选人公示
基本信息
标段(包)
第十标段:永清县后奕镇南辛立村道路硬化工程
所属行业:
建筑业/土木工程建筑业
所属地区:
廊坊市-永清县
开标时间:
2021-12-08 09:30
开标地点:
永清县公共资源交易中心
公示开始日期:
2021-12-13
公示截止日期:
2021-12-15
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
911304006857277702
四川富悦建设工程有限公司
586470.29元人民币
586470.29元人民币
91.79
合格
180日历天
2
91130403MA0ERC4U0Q
邯郸市曾盛建筑工程有限公司
589523.47元人民币
589523.47元人民币
87.5
合格
180日历天
3
9113040305653911XU
河北坤卓建筑安装工程有限公司
574454.96元人民币
574454.96元人民币
86.03
合格
180日历天
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理
刘莉
工程师
建造师
川 251181901175
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理
王英霞
工程师
建造师
冀 213131796190
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目要求
姬洪河
工程师
建造师
冀213191915813
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
提出异议渠道和方式
单位名称:山高项目管理(河北)股份有限公司 联系人:张乐 电话:0311-80660610
全部投标单位
中际城投建设发展有限公司、河北坤卓建筑安装工程有限公司、四川富悦建设工程有限公司、邯郸市曾盛建筑工程有限公司、中邯文德建设集团有限公司 、廊坊市宜汛建筑工程有限公司、河北圣茂土地开发整理有限公司、
联系方式
招标人:
永清县农业农村局
招标代理机构:
河北山高项目管理有限责任公司
联系人:
王冠雄
联系人:
赵立超
地址:
河北省廊坊市永清县益昌街中平路 235号
地址:
河北省石家庄市桥西区平安南大街153号华夏1号茶城一层B区22号
电话:
18531627385
电话:
0311-80660610
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hbsgdl1301@163.com
项目代码:2019-131023-48-01-000271 中标候选人公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:永清县农业农村局招标代理:河北山高项目管理有限责任公司
公示开始日期:公示结束日期:
永清县人居环境整治村内道路硬化整县推进项目第十标段:永清县后奕镇南辛立村道路硬化工程中标候选人公示
基本信息
标段(包)
第十标段:永清县后奕镇南辛立村道路硬化工程
所属行业:
建筑业/土木工程建筑业
所属地区:
廊坊市-永清县
开标时间:
2021-12-08 09:30
开标地点:
永清县公共资源交易中心
公示开始日期:
2021-12-13
公示截止日期:
2021-12-15
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
911304006857277702
四川富悦建设工程有限公司
586470.29元人民币
586470.29元人民币
91.79
合格
180日历天
2
91130403MA0ERC4U0Q
邯郸市曾盛建筑工程有限公司
589523.47元人民币
589523.47元人民币
87.5
合格
180日历天
3
9113040305653911XU
河北坤卓建筑安装工程有限公司
574454.96元人民币
574454.96元人民币
86.03
合格
180日历天
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理
刘莉
工程师
建造师
川 251181901175
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理
王英霞
工程师
建造师
冀 213131796190
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目要求
姬洪河
工程师
建造师
冀213191915813
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
提出异议渠道和方式
单位名称:山高项目管理(河北)股份有限公司 联系人:张乐 电话:0311-80660610
全部投标单位
中际城投建设发展有限公司、河北坤卓建筑安装工程有限公司、四川富悦建设工程有限公司、邯郸市曾盛建筑工程有限公司、中邯文德建设集团有限公司 、廊坊市宜汛建筑工程有限公司、河北圣茂土地开发整理有限公司、
联系方式
招标人:
永清县农业农村局
招标代理机构:
河北山高项目管理有限责任公司
联系人:
王冠雄
联系人:
赵立超
地址:
河北省廊坊市永清县益昌街中平路 235号
地址:
河北省石家庄市桥西区平安南大街153号华夏1号茶城一层B区22号
电话:
18531627385
电话:
0311-80660610
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hbsgdl1301@163.com