建设项目 服务器超融合中标候选人公示(张家口卷烟厂有限责任公司2021)
项目名称:张家口卷烟厂有限责任公司创新业务服务器超融合建设项目项目编号:ZYZB-2021-S-0186 招标人名称:张家口卷烟厂有限责任公司 招标人地址:张家口市桥东区钻石北路9号 招标人联系方式:张先生 电话:0313-2106441 招标代理机构全称:河北中原工程项目管理有限公司 招标代理机构地址:石家庄市靶场街29号 招标代理机构联系方式:杨先生、孙先生 电话:13292857113、13323239847 招标方式:公开招标 招标内容:购置服务器4台、电脑2台及服务器虚拟化配套软件 项目地点:招标人指定地点 招标公告日期:2021年11月11日 定标日期:2021年12月2日 中标结果发布日期:2021年12月15日 评标地点:张家口桥东区冠垣广场7楼713会议室 中标人名称 中标价格 (元) 供货安装期 质量承诺 评标情况 项目负责人 响应招标文件的资格能力条件 河北伟网信息技术有限公司 1968000 20 日历天完成设备供货和安装 符合现行国家规范及标准并满足本项目技术要求 89.14 仇春洋 完全符合招标文件要求 提出异议的渠道和方式:受理单位为河北中原工程项目管理有限公司,电话:0311-83662206。联系人:杨先生、孙先生,联系方式:13292857113。 本公告发布媒体:国家烟草专卖局政府网站、中国招标投标公共服务平台、河北省招标投标公共服务平台、招标通电子招投标交易平台 中标单位:河北伟网信息技术有限公司 备注: