青海省设备 硬件 态势感知平台中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司青海省分公司 四川铭信工程招标咨询有限公司 青海省分公司2021)


2021年中国联通省级安全态势感知平台新建项目硬件设备采购项目评审结果公示


招标编号:SS50102021000162 


发布时间:2021-12-14 19:17:39





中国联合网络通信有限公司青海省分公司就2021年中国联通省级安全态势感知平台新建项目硬件设备采购项目采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2021年12月14日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:

1.谈判项目名称:2021年中国联通省级安全态势感知平台新建项目硬件设备采购项目

2.单一来源采购需求公示发布时间:2021年12月07日至2021年11月10日

3.成交候选人如下:陕西雪球网络科技有限公司

4.成交候选人公示期:2021年12月14日--2021年12月15日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。

5.联系方式:

采购人:中国联合网络通信有限公司青海省分公司 

地址:青海省西宁市城西区黄河路100号联通大厦

联系人:刘先生

电话:0971-4388026

电子邮件:liujy245@chinaunicom.cn

 

采购代理:四川铭信工程招标咨询有限公司

地址:成都市高新区高朋大道21号

联系人:乔建光

电话:18597156866

发票联系人:彭婷

电话:13099748543

电子邮件:scmx_qh@163.com

 

监督部门:中国联合网络通信有限公司青海省分公司纪委

监督电话:0971-4386709

        监督邮箱:wujr9@chinaunicom.cn 






发布单位 :青海省分公司