郑州市损毁提升等四个工程监理 损毁提升工程监理中标候选人公示(郑州市二七区建设和交通局2021)



X012尖樱线樱桃沟大坝损毁提升等四个工程监理一标段中标候选人公示
发布时间:2021-12-15 11:50招标项目编号:21-GC-17480000000000

建设工程中标候选人公示
 

招 标 人

郑州市二七区建设和交通局

工程名称

X012尖樱线樱桃沟大坝损毁提升等四个工程监理

标段名称

一标段:X012尖樱线樱桃沟大坝、X022候张线上李河大坝损毁提升工程监理

工程地址

二七区境内

招标类型

服务

工程规模

约133万元

结构层数



招标方式

公开招标

招标组织形式

委托招标

开标时间

2021年12月14日10时00分

第一中标候选人

中新华都国际工程咨询有限公司

总监理工程师

甘霖

投标报价

1.94%

注册证书及注册号

注册监理工程师
41004626

服务期限

同施工工期(含保修期)

投标质量

合格

总监理工程师业绩

招标文件无要求

是否响应招标文件资格能力条件

响应

第二中标候选人

中鼎景宏工程管理有限公司

总监理工程师

刘晓涛

投标报价

1.97%

注册证书及注册号

注册监理工程师
41009993

服务期限

同施工工期(含保修期)

投标质量

合格

总监理工程师业绩

招标文件无要求

是否响应招标文件资格能力条件

响应

第三中标候选人

豫通工程管理有限公司  

总监理工程师

薛志鹏

投标报价

1.96%

注册证书及注册号

注册监理工程师
41017307

服务期限

同施工工期(含保修期)

投标质量

合格

总监理工程师业绩

招标文件无要求

是否响应招标文件资格能力条件

响应

评标情况

评标情况:
根据《中华人民共和国招标投标法》和相关的法律、法规,并根据招标文件规定,评标委员会成员对该项目投标人的投标文件进行了初步评审,经审查所有投标单位均通过初步评审,可进入详细评审;
在详细评审阶段,评审委员会按招标文件规定的评标办法及评审标准对通过评审的有效投标人进行详细评审,并按最终得分由高到低的顺序推荐中标候选人。
第一中标候选人:中新华都国际工程咨询有限公司         得分:91.98分
第二中标候选人:中鼎景宏工程管理有限公司             得分:87.87分
第三中标候选人:豫通工程管理有限公司                 得分:87.64分

招标文件规定公示的其他内容



备注:在公示期限3日内,欢迎对招标投标活动中存在的违法、违规、违纪问题进行反映和投诉。
招标人:郑州市二七区建设和交通局(异议受理部门)
联系人:孙先生
地址:郑州市二七区民安路7号 
联系电话:0371-68977823
传真:无
电子邮箱:173971189@qq.com

监督单位:郑州市二七区建设和交通局(投诉受理部门)
地址:郑州市二七区民安路7号
电话:0371-61313615
传真:无
邮箱:eqqjsj@163.com

招标人或招标代理机构名称:河南信裕晟恒工程管理咨询有限公司
主要负责人:穆利红                                                             
      2021年12月15日

招标人或招标代理机构人员

穆利红   

联系电话

0371-67118936