公共文化云平台数字文化馆建设项目中标候选人公示(永靖县文体广电和旅游局2021)



永靖县文化馆公共文化云平台数字文化馆建设项目二次中标结果公示
发布时间:2021-12-15 19:09招标项目编号:E6200000600016897647

永靖县文化馆公共文化云平台数字文化馆建设项目二次中标公告甘肃全信招标代理有限公司受永靖县文体广电和旅游局的委托,对永靖县文化馆公共文化云平台数字文化馆建设项目二次进行公开招标,评标委员会于 2021 年12月15日确定中标结果,现将结果内容公示如下:一、招标文件编号:LXZC 2021-623二、招标内容:永靖县文化馆公共文化云平台搭建,需与国家文化云资源无缝衔接。为公众提供一站式数字文化服务,实现文化资源的统一管理。采购拼接大屏和直播设备。(具体参数详见招标文件)三、项目预算:50万元四、中标结果内容:见附件中标供应商:汉雅星空文化科技有限公司组织机构代码证:91110105673802729R 中标金额:小写:49万元 大写:肆拾玖万元整供应商联系方式:张煜 010-87772213 地址:北京市朝阳区西大望路甲22号院 1号楼商业部分4层03号五、评标委员会成员:马晖、徐韶波、薛广洲、阮毓东、彭小菊六、定标日期:2021 年12月15日七、招标公告日期:2021 年11月25日八、招标代理服务费:7350元九、公示期限:自发布之日起 1 个工作日十、联系方式:采购人:永靖县文体广电和旅游局  联系人:彭小菊  联系电话:15390611692 单位地址:永靖县古城新区政府大楼  招标机构:甘肃全信招标代理有限公司  联系人:赵艳丽  联系电话:15209304158 单位地址:临夏市崇文路崇文小区一号楼 甘肃全信招标代理有限公司二〇二一年十二月十五日 附件:序号服务名称品牌规格型号生产厂家数量单价(元)总价(元)备注永靖县文化馆公共文化云平台数字文化馆建设汉雅/汉雅星空文化科技有限公司15500055000无永靖县文化馆公共文化云平台数字文化馆运营汉雅/汉雅星空文化科技有限公司1186700186700无开展直录播服务汉雅/汉雅星空文化科技有限公司15000050000无公共文化机构从业人员培训汉雅/汉雅星空文化科技有限公司12500025000无服务推广活动组织汉雅/汉雅星空文化科技有限公司13000030000无直播设备领地LD manorS2深圳市领地投资发展有限公司13500035000含推流、线材、转换器、收音器 2 个(一个无线、一个有线)、 三脚架 2 架、提词器、航空箱一个。高配摄像机松下s1h松下电器(中国)有限公司21980039600含相关配件便携式计算机戴尔Precision7560戴尔(中国)有限公司168006800含正版操作系统台式计算机戴尔Precision3650戴尔(中国)有限公司149004900含正版操作系统近距离投影仪索尼VPL-EX570索尼(中国)有限公司上海分公司170007000固定式慕课教室装修汉雅定制服务汉雅星空文化科技有限公司15000050000含补光灯投标总价合计(大写):人民币肆拾玖万元整(小写):?490000.00元