建设项目中标候选人公示(2021)

某部车坪建设项目评标结果公示(招标编号:2021-JHHDJN-W1006) 公示结束时间:2021 年 12 月 23 日 一、评标情况标段(包)[001]某部车坪建设项目: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:中泰泽晟建设工程有限公司,其他类型投标报价:审计核算价格的 93.00%,质量:/,工期/交货期/服务期:0 天; 中标候选人第 2 名:鸿源建设集团有限公司 ,其他类型投标报价:审计核算价格的 92.73%,质量:/,工期/交货期/服务期:0 天; 中标候选人第 3 名:许昌昭通建设有限公司,其他类型投标报价:审计核算价格的87.00%,质量:/,工期/交货期/服务期:0 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(中泰泽晟建设工程有限公司)的项目负责人://; 中标候选人(鸿源建设集团有限公司 )的项目负责人://; 中标候选人(许昌昭通建设有限公司)的项目负责人://; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(中泰泽晟建设工程有限公司)的资格能力条件:/; 中标候选人(鸿源建设集团有限公司 )的资格能力条件:/; 中标候选人(许昌昭通建设有限公司)的资格能力条件:/; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(中泰泽晟建设工程有限公司)的评标情况:/; 中标候选人(鸿源建设集团有限公司 )的评标情况:/; 中标候选人(许昌昭通建设有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式公示期为三个工作日(2021 年 12 月 20 日-2021 年 12 月 23 日),若公示期内无异议,公示期后则确定第一中标候选人为中标供应商。若投标人对评审结果有异议,可在公示期内,以书面形式(加盖单位公章且经法定代表人签字)同时向采购人和代理公司提出质疑,须由法定代表人或授权代表携带公司营业执照、组织机构代码证、税务登记证或统一社会信用代码的营业执照复印件、授权委托书及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。三、其他 河南招标采购服务有限公司受某部的委托,就某部车坪建设项目于 2021 年 12 月 16 日在许昌市城乡一体化示范区芙蓉大道芙蓉商务中心 1 号楼 21 层 2101 室组织了评审,现将本次招标的评审结果公示如下:一、项目名称:某部车坪建设项目二、项目编号:2021-JHHDJN-W1006三、评审信息:评标委员会根据招标文件规定,对投标人的投标文件进行了认真审核和评审,推荐中标候选人如下:第一中标候选人:中泰泽晟建设工程有限公司中标金额: 审计核算价格的 93.00%第二中标候选人:鸿源建设集团有限公司中标金额: 审计核算价格的 92.73%第三中标候选人:许昌昭通建设有限公司中标金额:审计核算价格的 87.00%四、公示期:公示期为三个工作日(2021 年 12 月 20 日-2021 年 12 月 23 日),若公示期内无异议,公示期后则确定第一中标候选人为中标供应商。若投标人对评审结果有异议,可在公示期内,以书面形式(加盖单位公章且经法定代表人签字)同时向采购人和代理公司提出质疑,须由法定代表人或授权代表携带公司营业执照、组织机构代码证、税务登记证或统一社会信用代码的营业执照复印件、授权委托书及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。五、发布媒介:本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.cn)、《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)、《河南省电子招标投标公共服务平台》(http://hndzzbtb.hndrc.gov.cn/)上发布。六、联系方式招标人:某部联系人:陈老师、罗老师联系电话:15111664711、18672693719地址:许昌市指定地点招标代理机构:河南招标采购服务有限公司地址:许昌市城乡一体化示范区芙蓉大道芙蓉商务中心 1 号楼 21 层 2117 室;联系人:刘女士 联系电话:0374-2219766/15137461237邮箱:xiaofeng20051115@126.com四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。五、联系方式 招 标 人:/ 地 址:许昌市指定地点 联 系 人:陈老师、罗老师 电 话:15111664711 电子邮件:/ 招标代理机构:河南招标采购服务有限公司 地 址: 许昌市城乡一体化示范区芙蓉大道芙蓉商务中心 1 号楼 21 层 2117 室 联 系 人: 刘女士 电 话: 2219766 /15137461237 电子邮件: /招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)