河北省系统扩容工程 信息安全 管理中标候选人公示(中国联通集团河北省通信有限公司 河北省分公司2021)
2020年河北联通IDC/ISP信息安全管理系统扩容工程中标候选人公示
招标编号:HBTZ-HBLT-21076
发布时间:2021-12-22 10:23:32
2020年河北联通IDC/ISP信息安全管理系统扩容工程中标候选人公示
项目名称:2020年河北联通IDC/ISP信息安全管理系统扩容工程(招标编号:HBTZ-HBLT-21076)
招标人:中国联通集团河北省通信有限公司
招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司
评标情况:本项目2021年11月30日发布招标公告,2021年12月21日进行了开标,2021年12月21日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
第一名:任子行网络技术股份有限公司
投标报价:5918200元(不含税);交货期:满足招标文件要求;
资格能力条件:满足;
第二名:恒安嘉新(北京)科技股份公司
投标报价:6030000元(不含税);交货期:满足招标文件要求;
资格能力条件:满足;
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2021年12月23日至2021年12月27日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议受理电话:18633831110
异议受理邮箱:18633831110@163.com
特此公示。
招标人:中国联通集团河北省通信有限公司
招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司
2021年12月22日
发布单位 :河北省分公司
2020年河北联通IDC/ISP信息安全管理系统扩容工程中标候选人公示
招标编号:HBTZ-HBLT-21076
发布时间:2021-12-22 10:23:32
2020年河北联通IDC/ISP信息安全管理系统扩容工程中标候选人公示
项目名称:2020年河北联通IDC/ISP信息安全管理系统扩容工程(招标编号:HBTZ-HBLT-21076)
招标人:中国联通集团河北省通信有限公司
招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司
评标情况:本项目2021年11月30日发布招标公告,2021年12月21日进行了开标,2021年12月21日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
第一名:任子行网络技术股份有限公司
投标报价:5918200元(不含税);交货期:满足招标文件要求;
资格能力条件:满足;
第二名:恒安嘉新(北京)科技股份公司
投标报价:6030000元(不含税);交货期:满足招标文件要求;
资格能力条件:满足;
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2021年12月23日至2021年12月27日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议受理电话:18633831110
异议受理邮箱:18633831110@163.com
特此公示。
招标人:中国联通集团河北省通信有限公司
招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司
2021年12月22日
发布单位 :河北省分公司