郑州市楼顶防水工程中标候选人公示(郑州市郑东新区祭城路街道办事处崔庄股份经济合作社2021)

崔庄社区南院 1 号楼-19 号楼及北院 15 号楼楼顶防水工程中标结果公告(招标编号:HNXH-GC-2021-104) 一、中标人信息: 标段(包)[001]一标段: 中标人:华创汇诚(河南)科技有限公司 中标价格:102.604061 万元 标段(包)[002]二标段: 中标人:北京天汇亿通建设工程集团有限公司 中标价格:102.033945 万元二、其他: 崔庄社区南院 1 号楼-19 号楼及北院 15 号楼楼顶防水工程中标结果公告河南旭航工程咨询有限公司受郑州市郑东新区祭城路街道办事处崔庄股份经济合作社的委托,就崔庄社区南院 1 号楼-19 号楼及北院 15 号楼楼顶防水工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目概况与招标范围1.1 项目名称:崔庄社区南院 1 号楼-19 号楼及北院 15 号楼楼顶防水工程;1.2 招标编号:HNXH-GC-2021-104;1.3 建设地点:郑州市郑东新区崔庄社区;1.4 建设规模:崔庄社区南院 1 号楼-19 号楼及北院 15 号楼楼顶防水工程;1.5 工程质量:达到国家验收规范合格标准。 1.6 工期:30 日历天;1.7 招标范围:本项目工程量清单及招标文件包含的所有内容;1.8 标段划分:本项目共划分为 2 个标段。一标段:崔庄社区南院 5#、6#、12#、13#、14#、15#、16#、17#、19#号楼楼顶防水工程。二标段:崔庄社区南院 1#、2#、3#、4#、7#、8#、、9#、10#、11#、18#楼北院 15#楼及商铺楼顶防水工程二、中标候选人公示期:2021 年 12 月 21 日-2021 年 12 月 24 日,公示期内无异议。三、中标人情况一标段:中标单位:华创汇诚(河南)科技有限公司投标报价:1026040.61工期:30 日历天质量要求:达到国家验收规范合格标准。二标段:中标单位:北京天汇亿通建设工程集团有限公司投标报价:1020339.45工期:30 日历天质量要求:达到国家验收规范合格标准。四、公示媒体:在《河南电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。五、本次招标联系事项:1. 招标人信息名称:郑州市郑东新区祭城路街道办事处崔庄股份经济合作社地址:郑州市郑东新区联系人:王先生联系方式:131371200002.采购代理机构信息(如有)名称:河南旭航工程咨询有限公司地址:郑州市金水区黄河路经一路亚圣大厦 20 楼联系人:许先生联系方式:0371-556136003.项目联系方式项目联系人:许先生联系方式:0371-55613600 河南旭航工程咨询有限公司 2021 年 12 月 24 日三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人:郑州市郑东新区祭城路街道办事处崔庄股份经济合作社 地 址:郑州市郑东新区 联 系 人:王先生 电 话:13137120000 电子邮件:/ 招标代理机构:河南旭航工程咨询有限公司 地 址: 郑州市金水区黄河路经一路亚圣大厦 20 楼 联 系 人: 许先生 电 话: 0371-55613600 电子邮件: /招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)