林草生态修复综合治理 国土绿化示范试点中标候选人公示(共和县自然资源局2021)



海南州公共资源交易网

//var headerSrc = $("#header a").attr("href");
$("#header").load("/hain/header.inc.html");
-->

首页
> 交易信息

> 工程建设

> 中标候选人公示

[海南州·共和县]青海省共和县黄河龙羊峡库区林草生态修复综合治理中央财政支持国土绿化示范试点项目(防沙治沙) 标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2021/12/26 13:39:02&nbsp 阅读次数:】

【我要打印】
【关闭】

中标候选人公示

.top {
width: 980px;
height: auto;
margin-top: 25px;
margin-left: 10px;
text-align:center;
font-family:宋体;
font-size:16px;

}
.table{
margin:10px; /* 外边距50px */
border-collapse:collapse; /* 合并为单一的边框线 */
}

.table.td{padding:10px;border:1px solid;}

.title{
text-align:center;
width:200px
}
.contenttd{
text-align:center;
width:400px
}

青海省共和县黄河龙羊峡库区林草生态修复综合治理中央财政支持国土绿化示范试点项目(防沙治沙) 标段七

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076032985001007)

盖章:

发布日期:2021年12月26日

招标人
共和县自然资源局
招标人联系电话
0974-8512486

代理机构
青海海渊项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-5119106

开标时间
2021年12月24日
开标地点
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一

公示开始时间
2021年12月26日
公示结束时间
2021年12月29日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
交货(服务)期
货物(服务)质量

第1名
海晏金银滩草原生态建设有限公司
完全符合招标文件要求
3320497.25元
90(2022年7月30日前完工)
合格

第2名
湟源县草原农牧科技开发有限公司
完全符合招标文件要求
3321852.00元
90(2022年7月30日前完工)
合格

第3名
青海昀婕生态环保建设工程有限公司
完全符合招标文件要求
3321936.99元
90 (2022 年 7 月 30 日前完工)
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

备注:如有异议,请向共和县自然资源局反映,联系电话:0974-8512486。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}

ResizeToScreen("divDS_f4820d83_d9c3_4066_9de7_756e0422b928",125.239990234375,135.9499969482422);

附件如下:

开标记录表.pdf

function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}

//var headerSrc = $("#footer a").attr("href");
/*$.ajaxSettings.async=false;
$("#footer").load("/hain/footer.inc.html");*/
$(".DSDiv").attr("style", "position: relative !important;text-align: right;");

(function(win, $) {
var a = $("#att").find("a");
if (a.length > 0) {
$("#att").removeClass("hidden");
}
}(this, jQuery));