亮化工程设计中标候选人公示(嘉兴特钢新城开发有限公司2021)
新丰镇点亮镇村亮化工程设计采购施工总承包
新丰镇点亮镇村亮化工程设计采购施工总承包
中标公示
本项目已于2021年12月23日在新丰镇交管站三楼(嘉兴市南湖区新丰镇双龙路1278号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐牵头单位:兴嘉建设有限公司(成员单位:杭州无限环境设计工程有限公司)单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
NH20211213001
招标方式
公开招标
工程名称
新丰镇点亮镇村亮化工程设计采购施工总承包
建设单位
嘉兴特钢新城开发有限公司
招标代理
浙江中惠工程管理有限公司
中标候选人
牵头单位:兴嘉建设有限公司
成员单位:杭州无限环境设计工程有限公司
中标候选人排序
第一名
投标报价
313.1058万元
企业资质
牵头单位:城市及道路照明工程专业承包贰级;
成员单位:照明工程设计专项乙级
项目负责人
徐高炎
项目负责人资质
机电工程二级建造师
工 期
60日历天
开标时间
2021年12月23日14时00分
备案单位
(公章)
公示时间
2021年12月27日-2021年12月29日
备注
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:
(中标公示)新丰镇点亮镇村亮化工程设计采购施工总承包.doc

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}
新丰镇点亮镇村亮化工程设计采购施工总承包
新丰镇点亮镇村亮化工程设计采购施工总承包
中标公示
本项目已于2021年12月23日在新丰镇交管站三楼(嘉兴市南湖区新丰镇双龙路1278号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐牵头单位:兴嘉建设有限公司(成员单位:杭州无限环境设计工程有限公司)单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
NH20211213001
招标方式
公开招标
工程名称
新丰镇点亮镇村亮化工程设计采购施工总承包
建设单位
嘉兴特钢新城开发有限公司
招标代理
浙江中惠工程管理有限公司
中标候选人
牵头单位:兴嘉建设有限公司
成员单位:杭州无限环境设计工程有限公司
中标候选人排序
第一名
投标报价
313.1058万元
企业资质
牵头单位:城市及道路照明工程专业承包贰级;
成员单位:照明工程设计专项乙级
项目负责人
徐高炎
项目负责人资质
机电工程二级建造师
工 期
60日历天
开标时间
2021年12月23日14时00分
备案单位
(公章)
公示时间
2021年12月27日-2021年12月29日
备注
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:
(中标公示)新丰镇点亮镇村亮化工程设计采购施工总承包.doc

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}