西藏基层治理工程 建设项目中标候选人公示(西藏当雄县住房和城乡建设局2021)



当雄县纳木湖乡基层治理提升工程建设项目项目(1标段)中标候选人公示
发布时间:2021-12-31 15:33招标项目编号:S1407003401000513001

当雄县纳木湖乡基层治理提升工程建设项目项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401000513001)

公示开始时间: 2021-12-31 18:00

公示结束时间: 2022-01-03 18:00

本当雄县纳木湖乡基层治理提升工程建设项目(招标项目编号: S1407003401000513001 ),经评标委员会评审,确定
001当雄县纳木湖乡基层治理提升工程建设项目
的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001当雄县纳木湖乡基层治理提升工程建设项目:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价--
质量
工期/交货期

1
四川鼎鲲建筑工程有限公司
5505959.76

210

2
红旺建筑工程有限公司
5512728.57

210

3
四川昊博建筑工程有限公司
5500430.78

210

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
四川鼎鲲建筑工程有限公司
何传成
川251121375812

2
红旺建筑工程有限公司
梁欢乐
02220433

3
四川昊博建筑工程有限公司
易明虎
川251161719319

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
四川鼎鲲建筑工程有限公司
完全响应招标文件要求

2
红旺建筑工程有限公司
完全响应招标文件要求

3
四川昊博建筑工程有限公司
完全响应招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式
书面递交

三、其他公示内容

开标时间:2021年12月28日11时00分开标地面:西藏自治区公共资源交易中心216室

四、监督部门
本招标项目的监督部门为拉萨市住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 西藏当雄县住房和城乡建设局
地 址: 西藏当雄县
联 系 人: 旦增日觉
电 话: 18008916888
电子邮件:
招标代理机构: 福建泉宏工程管理有限公司
地 址: 拉萨市城关区城北安居苑第三期一区七排十五号
联 系 人: 帅志成
电 话: 18008910588
电子邮件:

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)