高效节水建设 安全饮水工程 高标农田建设中标候选人公示(福海县农业局2022)
福海县解特阿热勒镇2022年1.2万亩高效节水建设项目(追加)中标候选人公示
Report
中标候选人公示表
工程名称
福海县解特阿热勒镇2022年1.2万亩高效节水建设项目(追加)
建设单位
福海县农业农村局
中标工程范围
招标文件、工程量清单、全套施工图纸及答疑范围内的全部内容
单位名称
新疆金恒基建设工程有限公司
投标报价(元或%)
5391866.18000
投标工期
211(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
郭花梅
注册级别
二级
注册证书编号
新 265991460247
第一名
项目班子人员信息
技术负责人:张国庆;财务负责人:巩妮;安全员:宋志新;材料员:李波;预算员:史亚南;资料员:邵俊;施工员:巩欢;质检员:魏同
业绩公示
福海县阔克阿尕什乡盐湖社区安全饮水工程
单位名称
新疆玖科建筑工程有限公司
投标报价(元或%)
5211078.05000
第二名
投标工期
211(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
张雪娥
注册级别
二级
注册证书编号
新 265202178845
业绩公示
若羌县2021年瓦石峡镇3.3万亩高标农田建设项且二标段
第三名
单位名称
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司
投标报价(元或%)
5446664.96000
投标工期
211(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
王芹
注册级别
二级
注册证书编号
新265141433713
业绩公示
第三师44团2019年高标准农田建设项目三标段(工程施工)
公示开始时间:2022-09-27
公示结束时间:2022-09-29
建设单位:(盖章)
法定代表人:(签章):
年 月 日
监督人员
年 月 日
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份。