江苏省外包服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行 [*盖章处2022)

中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行运营中心集中运营业务外包服务采购项目中标结果公

(招标编号:JTCC-2118AX3334)
一、中标人信息:
中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行运营中心集中运营业务外包服务采购项目:
中标人:京北方信息技术股份有限公司等三家单位 其他报价:详见正文
二、其他:
一、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行运营中心集中运营业务外包服务采购项

  二、招标公告发布日期:2021年11月16日
  三、评标日期:2021年12月6日
  四、结果内容:
标段一:
中标人:京北方信息技术股份有限公司
中标内容及价格:凭证扫描(批次)1.3142元;补录业务(张)0.042元
标段二:
中标人:维度金融外包服务(苏州)有限公司
中标内容及价格:公司账户稽核单价2.3825元;公司结算稽核单价0.7148元;个人理财保险稽核
2.3825元;个人账户稽核单价0.1787元
标段三:
中标人:深圳市银雁金融服务有限公司
中标内容及价格:远程复核单价(笔)0.502元;照片比对复核单价(张)0.1552元
  五、采购方式:公开招标
  六、联系方式:
采 购 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行
  联 系 人:罗女士
联系地址:南京市建邺区金融城2#楼
联系电话:投标人如有疑问请咨询招标代理机构
  招标代理:江苏省招标中心有限公司
  公司地址:南京市郑和中路118号1311室
  联 系 人:吴工
  联系电话:19895869599  
2022年1月6日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人: 中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行
地 址: 南京市建邺区金融城2号楼
联 系 人: 陈先生
电 话: /
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏省招标中心有限公司
地 址: 郑和中路118号13楼
联 系 人: 许萌
电 话: 025-83313697
电 子 邮 件: xumeng8876@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)