山东基础设施 建设项目 优化设计中标候选人公示(会凌(山东)城市开发投资有限公司2022)
东昌府区数字经济产业园区基础设施建设项目(一期)优化设计中标公告
一、招标人:会凌(山东)城市开发投资有限公司
地址:聊城市东昌府区
联系人:隋工 联系方式:17865173092
采购代理机构:法正项目管理集团有限公司
地址:聊城市东昌府区东昌东路星光大厦7楼703
联系人:李经理 联系方式:0635-8307199/17860111895
二、项目名称:东昌府区数字经济产业园区基础设施建设项目(一期)优化设计
项目编号:LCQTCG-2021-925
三、采购方式:公开招标
四、中标情况:
项目名称 投标人名称 地址 中标结果
东昌府区数字经济产业园区基 北京市海淀区首体南
北京中外建建筑
础设施建设项目(一期)优化 路38号创景大厦B座 8元/㎡
设计有限公司
设计 301
五、评审委员会成员名单:赵茂喜;巩英田;徐征;付桂兰;李丙娥
六、评审结果:
投标人名称 评委一 评委二 评委三 评委四 评委五
北京中外建建筑设计有限公司 83.38 78.66 82.66 81.66 84.16
青岛市建筑设计研究院集团股份有
68.05 65.47 61.27 68.47 69.07
限公司
青岛北洋建筑设计有限公司 67.74 63.87 60.97 67.37 66.97
上海联创设计集团股份有限公司 76.47 73.94 71.54 75.44 75.14
七、公告期限:2022年1月7日至2022年1月10日
八、联系方式:
联系人:李经理 联系方式:0635-8307199/17860111895
法正项目管理集团有限公司
2022年1月7日
一、招标人:会凌(山东)城市开发投资有限公司
地址:聊城市东昌府区
联系人:隋工 联系方式:17865173092
采购代理机构:法正项目管理集团有限公司
地址:聊城市东昌府区东昌东路星光大厦7楼703
联系人:李经理 联系方式:0635-8307199/17860111895
二、项目名称:东昌府区数字经济产业园区基础设施建设项目(一期)优化设计
项目编号:LCQTCG-2021-925
三、采购方式:公开招标
四、中标情况:
项目名称 投标人名称 地址 中标结果
东昌府区数字经济产业园区基 北京市海淀区首体南
北京中外建建筑
础设施建设项目(一期)优化 路38号创景大厦B座 8元/㎡
设计有限公司
设计 301
五、评审委员会成员名单:赵茂喜;巩英田;徐征;付桂兰;李丙娥
六、评审结果:
投标人名称 评委一 评委二 评委三 评委四 评委五
北京中外建建筑设计有限公司 83.38 78.66 82.66 81.66 84.16
青岛市建筑设计研究院集团股份有
68.05 65.47 61.27 68.47 69.07
限公司
青岛北洋建筑设计有限公司 67.74 63.87 60.97 67.37 66.97
上海联创设计集团股份有限公司 76.47 73.94 71.54 75.44 75.14
七、公告期限:2022年1月7日至2022年1月10日
八、联系方式:
联系人:李经理 联系方式:0635-8307199/17860111895
法正项目管理集团有限公司
2022年1月7日