机房结构安全、可靠性及承重等性能鉴定检测服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司漳州市分公司 漳州市分公司2022)


2021年漳州联通龙文荣昌等5个机房结构安全、可靠性及承重等性能鉴定检测服务采购(重新比选)中选候选人公示


招标编号:RZZB-FJLT-2021145 


发布时间:2022-01-11 14:38:38




  福建瑞纵通信咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司漳州市分公司的委托就“2021年漳州联通龙文荣昌等5个机房结构安全、可靠性及承重等性能鉴定检测服务采购(重新比选)(项目编号:RZZB-FJLT-2021145)” 采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年1月10日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2021年漳州联通龙文荣昌等5个机房结构安全、可靠性及承重等性能鉴定检测服务采购(重新比选)2、公告发布时间:2021年12月29日3、中选候选人如下:第一名:湖南永固工程勘察有限公司(更名为:湖南永固检测技术有限公司),应答报价:不含增值税总价43760.00元,增值税金额2625.60元,价税合计总金额46385.60元。4、中选候选人公示期:2022年1月11日---2022年1月14日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购代理机构:福建瑞纵通信咨询有限公司联系人:庄美玲电 话:13055768876邮 箱:fjrztx001@qq.com监督部门:中国联合网络通信有限公司漳州市分公司纪检监督电话:18605961986监督邮箱:18605961986@wo.cn采购人:中国联合网络通信有限公司漳州市分公司2022年1月11日 






发布单位 :漳州市分公司