北京书法教学服务 陶艺校本课教学服务中标候选人公示(北京师范大学广州实验学校2022)
北京师范大学广州实验学校书法教学服务项目 中标公示
北京师范大学广州实验学校书法教学服务项目
中标公示
北京师范大学广州实验学校陶艺校本课教学服务项目招标已于2022年 1 月 10 日开标,经评审委员会评审,确定中标候选人,现予公示:
第一中标候选人: 广州开贤教育培训中心有限公司
成交价格:课时服务费单价300元/节,全年总额限价¥153600.00元
当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依此确定中标人。
公示时间从2022年 1 月 13 日至2022年1 月 15 日,如对中标人有异议的,可在公示时限内向有关部门署名投诉,投诉的情况应实事求是,有具体事例和内容。以单位名义反映情况的,应加盖单位公章;以个人名义反映情况的,应署明真实姓名和有效联系电话。
投诉受理部门:北京师范大学广州实验学校校务监督委员会
联系电话:020-62876997
地址:广州市黄埔区北京师范大学广州实验学校中学部
北京师范大学广州实验学校
2022年 1 月 13 日