耳片 排架中标候选人公示(2022)



耳片、排架等加工项目评标结果公告
(招标编号:TC218S0M2)

公示开始时间:2022年01月13日09时00分00秒
公示结束时间:2022年01月19日17时00分00秒

本耳片、排架等加工(招标项目编号:TC218S0M2)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
四川维赛特科技有限公司
0万元(人民币)
/
/

2
成都臻骋航空科技有限公司
0万元(人民币)
/
/

3
绵阳博锐森科技有限公司
0万元(人民币)
/
/

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
四川维赛特科技有限公司
/
/

2
成都臻骋航空科技有限公司
/
/

3
绵阳博锐森科技有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
四川维赛特科技有限公司
/

2
成都臻骋航空科技有限公司
/

3
绵阳博锐森科技有限公司
/

二、提出异议的渠道和方式
/

三、其他公示内容

招标人:某单位
招标代理机构:中招国际招标有限公司
项目名称:耳片、排架等加工项目
项目编号:TC218S0M2
首次发布公告时间:2021年12月17日
评标日期:2022年1月11日
评价方法:综合评分法
评标结果:

排名
单位名称

1
四川维赛特科技有限公司

2
成都臻骋航空科技有限公司

3
绵阳博锐森科技有限公司

公示期限:5个工作日,2022年1月13日起至2022年1月19日止。
公示期内如对结果存在异议,可向招标代理机构提出,逾期将不再受理。
 
招标代理机构联系方式
招标代理机构:中招国际招标有限公司      
地    址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
承办单位:中招国际招标有限公司西南分公司绵阳办事处       
地    址:四川省绵阳市中国(绵阳)科技城跨境电子商务产业园10栋1单元506
邮    编:621000
联 系 人:邵冰梅、商雪平、崔贵福、雷  飓、田  莉、孙妍琰
电    话:0816-8755025、8755026、8755027、8755028、8755029
手    机:18628153718
传  真:0816-8755026                       
电子信箱:cntcitcmy@cntcitc.com.cn

四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式
招标人:某单位
地址:四川省
联系人:孟工
电话:15882799007
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:邵冰梅、商雪平、刘军、田莉、孙妍琰
电话:0816-8755027
电子邮件:cntcitc.com.cn@cntcitc.com.cn

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)