储煤棚中标候选人公示(中国物资储运寿阳有限公司2022)
返回上一级
-->
中国物资储运寿阳有限公司4#储煤棚项目施工中标候选人公示
发布日期:2022-01-13 12:46
公示发布时间:2022-01-13 12:46:58中国物资储运寿阳有限公司4#储煤棚项目施工中标候选人公示 (招标编号:HCZB2021109) 公示开始时间:2022-01-13 17:00:00 公示结束时间:2022-01-16 17:00:00 中国物资储运寿阳有限公司4#储煤棚项目施工(招标项目编号:M1401000155203015001),经评标委员会评审,确定[不分标段]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 不分标段: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 质量 工期/交货期 1 信邦建设集团有限公司 43386878.13(元) 合格 180日历天 2 中楠建设有限公司 43317521.65(元) 合格 180日历天 3 山西华陆建设工程有限公司 43070936.84(元) 合格 180日历天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 1 信邦建设集团有限公司 张建忠 二级建造师注册证书,注册编号:鲁209080902342 2 中楠建设有限公司 宗姗姗 二级建造师注册证书,注册编号:陕261141562014 3 山西华陆建设工程有限公司 李英 二级建造师注册证书,注册编号:晋241101106984 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 1 信邦建设集团有限公司 响应招标文件 2 中楠建设有限公司 响应招标文件 3 山西华陆建设工程有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容 无 四、监督部门: 本招标项目的监督部门为:中国物资储运寿阳有限公司纪委 五、联系方式: 招标人:中国物资储运寿阳有限公司 地址:山西省晋中市寿阳县朝阳镇闫家坪村中国物资储运寿阳有限公司 联系人:苗文峰 联系方式:13546366755 招标代理机构:山西华辰投资咨询管理有限公司 地址:太原市桃园北路 38 号铭鼎国际 1110 室 联系人:张志慧 联系方式:0351-5262897 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):张志慧(签名) 招标人或其招标代理机构:山西华辰投资咨询管理有限公司(盖章)