江苏改造工程监理中标候选人公示(江苏中设集团股份有限公司2022)

项目基本信息:项目名称:沙家浜镇沙阳线(暨澄林路北延)改造工程监理项目项目编号:E3200000051010367标段名称:SYX-JL标段编号:E3200000051010367001001详细说明:经评标委员会评审,沙家浜镇沙阳线(暨澄林路北延)改造工程监理项目,SYX-JL第一中标候选人:苏州市路达工程监理咨询有限公司,预期中标价格969000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯庆文第二中标候选人:南通市交通建设咨询监理有限公司,预期中标价格979200(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙玉美第三中标候选人:宁波交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格907800(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁靖发废标原因分别如下:废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2022-01-14日到2022-01-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐凯、王羽 联系电话:0512-52579522、13962395625单位名称评价内容权重分 评委打分第一信封商务及技术得分报价得分综合得分合计专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7江苏中设集团股份有限公司本工程监理工作的重点与难点分析108.4787.298878.139.587.63履约信誉(省厅信用等级)54.714.714.714.714.714.714.71履约信誉(苏州市交通运输局履约考核)32.42.42.42.42.42.42.4监理大纲(或监理方案)和措施1513.8101213.313.51312业绩1816161616161616对本工程的建议109.287.97.68.587总监理工程师2523.82323.522.7232323监理设施和设备43.63.23.23.13.53.63南通市交通建设咨询监理有限公司本工程监理工作的重点与难点分析108.478.27.398878.229.687.82履约信誉(省厅信用等级)55555555履约信誉(苏州市交通运输局履约考核)32.42.42.42.42.42.42.4监理大纲(或监理方案)和措施1513.81011.513.5141212业绩1816161616161616对本工程的建议109887.3978总监理工程师2523.82323.422.6232323监理设施和设备43.63.23.33.13.53.73宁波交通工程咨询监理有限公司本工程监理工作的重点与难点分析108.3777.577.6778.30 9.4687.76履约信誉(省厅信用等级)55555555履约信誉(苏州市交通运输局履约考核)32.782.782.782.782.782.782.78监理大纲(或监理方案)和措施1513.6101013.91010.613业绩1818181818181818对本工程的建议108.877877.58总监理工程师2523.6232323.9232323监理设施和设备43.63.233.533.23苏州市路达工程监理咨询有限公司本工程监理工作的重点与难点分析108.698.87.29.59.5985.259.8195.06履约信誉(省厅信用等级)54.714.714.714.714.714.714.71履约信誉(苏州市交通运输局履约考核)32.842.842.842.842.842.842.84监理大纲(或监理方案)和措施1514.2141313.614.51414业绩1818181818181818对本工程的建议109.298.77.59.59.510总监理工程师2524.2242423.5242424监理设施和设备43.63.63.53.23.53.84异议联系人:徐凯、王羽联系电话:0512-52579522、13962395625发布时间:2022-01-14评标地点:常熟市公共资源交易中心三楼评标室7评标完成日期:2022-01-13 12-0i-00