遵义市供水设施建设中标候选人公示(遵义市红花岗区三渡镇人民政府2022)

三渡镇双河村下槽蔬菜基地配套供水设施建设项目施工招标中标候选人公示公示基本信息标段(包)三渡镇双河村下槽蔬菜基地配套供水设施建设项目项目业主遵义市红花岗区三渡镇人民政府项目业主电话15985256455 招标人遵义市红花岗区三渡镇人民政府招标人电话15985256455 招标代理机构鹏业云通建设咨询有限公司招标代理机构电话0851-27724568 开标时间2022-01-24 13:30:00开标地点鹏业云通建设咨询有限公司遵义分公司控制价(最高限价)人民币 87.95 万元公示期2022-01-25至2022-01-27投标报价方式总价是否分项报价否发布其他角色类型中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期191520390MA6HUOLP56遵义润升富建筑工程有限公司87.791648 万元87.791648 万元93.68120 天291522730MA6DU3M52U贵州贵泰建筑工程有限公司87.868893 万元87.868893 万元88.59120 天391510000599968981A四川中建建业工程有限责任公司87.839922 万元87.839922 万元74.75120 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人宋世静贰级建造师(黔254151731423)第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人苟东海水利水电二级注册建造师(黔2541919002431)第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人 赵勇一级建造师(川1512013201413592)提出异议的渠道和方式公示结果公示至2022年1月25日至2022年1月27日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利害关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。提出异议是投诉的前置程序,必须先提出异议,然后才能投诉。对评标结果的投诉参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。招标文件规定的其他内容/