工业凡士林脂中标候选人公示(2022)



中国石化上海石油化工股份有限公司2022年度上海石化、镇海炼化38吨工业凡士林脂框架协议招标方案(公开)工业凡士林脂评标结果公示

发布时间:2022-01-28








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




Report

评标结果公示

一、项目名称:2022年度上海石化、镇海炼2022年度上海石化、镇海炼化38吨工业凡士林脂框架协议招标方案(公开)

二、招标编号:WZ20220126-0627-389-B1

三、评标情况

    1、入围供应商基本情况

排名投标人投标报价
(万元)评标价格
(万元)质量交货期综合得分备注

1北京吉海川科技发展有限公司115.6986000115.70合格满足要求70.96入围候选人

2北京京海博远科贸有限公司115.1400000115.14合格满足要求69.70入围候选人

3北京恒普瑞科贸有限公司115.1400000115.14合格满足要求61.40入围候选人

    2、入围供应商其它情况

排名投标人项目负责人资格能力条件

1北京吉海川科技发展有限公司焦凤鸣满足招标文件要求

2北京京海博远科贸有限公司袁卫公满足招标文件要求

3北京恒普瑞科贸有限公司崔瑞凝满足招标文件要求

四、公示期:2022年1月28日 16:20:00-2022年1月31日 16:20:00

五、提出异议渠道及方式

    联 系 人:陈俭彬

    电 话:021-58661218

    电子邮箱:wzchenjb@sinopec.com

    各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2022年1月28日

附件:
中标候选人公示.pdf