劳务外包中标候选人公示(长春新区人民法院2022)



长春新区人民法院劳务外包采购项目中标结果公告
发布时间:2022-02-18 08:30

 
一、 项目编号:
政府采购计划编号:XQZC2021-148
二、 项目名称:
长春新区人民法院劳务外包采购项目
三、中标信息
供应商名称:吉林省志信科贸有限公司
供应商地址:长春市净月开发区和美路以西和融路以东吉林省金融大厦商业综合体二期8#楼1807号101室 
中标金额:105.0377万元
四、主要标的信息
名    称:长春新区人民法院劳务外包采购项目;
服务范围:为长春新区人民法院提供速录员18人;
服务时间:自合同签订后一年;
服务标准:符合国家及相关行业合格标准。
五、评审专家名单:
段丽霞、董兵、范洁、刘福丽、张婧
六、代理服务收费标准及金额:
参考国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件的收费标准,按照发改办价格[2003]857号文件的规定,收取15403元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日(2022年2月18日)。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:长春新区人民法院
地    址:长春市朝阳区光谷大街387号
联系方式:0431-86007103(刘宜宣)
2.采购代理机构信息
名    称:中恒一信项目管理咨询有限公司
地  址:长春市南关区锦湖大路6822号保合大厦12楼
联系方式:13596053010(王浩源)
3.项目联系方式
项目联系人:王浩源
联系方式:13596053010
4.监督机构:长春新区财政局政府采购管理办公室
联系方式:0431-81335709
十、附件