排水沟 农场中标候选人公示(望江县雷池乡人民政府2022)
雷池乡青草湖社区农场排水沟项目中标结果公告
发布时间:2022-02-18 11:08
雷池乡青草湖社区农场排水沟项目
中标公示(小额库定点抽签)
招标人: 望江县雷池乡人民政府
项目名称:雷池乡青草湖社区农场排水沟项目
编 号:皖H222CQ013
抽签地点:望江县公共资源交易中心三楼开标室
抽签时间: 2022年2月17日10时00分
中标人:安徽荣晟建设工程管理有限公司
项目经理:王亚平
中标价:702229.60元,其中暂列金额:0.00元
工期:60日历天
中标公示期:2022年 2月18日- 2022年2月23日
异议的渠道及方式:若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向望江县项目咨询管理有限公司提出,联系电话:0556-7170105。
若投标人对异议答复不满意的,可在规定时间内以书面形式向望江县公共资源交易监督管理部门提出投诉。联系电话:0556- 7187910。
注:<1>异议和投诉均应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议和投诉将不被接受。
<2>异议和投诉的相关请求均应当由授权委托人持法定代表人签署的授权委托书及有效二代居民身份证(或法定代表人持法定代表人身份证明书及有效二代居民身份证)现场递交,否则,将不予受理。
<3>异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性书面提出并加盖投标人单位公章,否则,将不予受理。
<4>虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给予严肃处理。
望江县雷池乡人民政府
2022年 2 月18日