生态停车场建设中标候选人公示(玉树市住房和城乡建设局2022)
玉树嘉那嘛呢风情小镇生态停车场建设项目中标候选人公示
发布时间:2022-02-21 16:02招标项目编号:E6301000076033850001
玉树嘉那嘛呢风情小镇生态停车场建设项目施工
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076033850001001)
盖章:
发布日期:2022年02月21日
招标人
玉树市住房和城乡建设局
招标人联系电话
0976-8833521
代理机构
青海建晟招标咨询有限公司
代理机构联系电话
0971-8458633
开标时间
2022年02月21日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)
公示开始时间
2022年02月21日
公示结束时间
2022年02月24日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海盛林建设工程有限公司
响应
10321204.47元
姓名:王艳证书编号:青2632007200801159
244日历天
合格
第2名
青海紫华建设工程有限公司
响应
10332845.61元
姓名:马振华证书编号:青1632019202000473
244日历天
合格
第3名
青海班城建设工程有限公司
响应
10316176.62元
姓名:刘世进证书编号:青2632006202000825
244日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
天天顺新能源有限公司
项目经理未提供一级建造师电子注册证书
备注:如有异议,请向玉树市发改局反映,联系电话:0976-8822068。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。