饮水勘察设计中标候选人公示(迁安市水利局2022)
迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
中标结果公告
一、项目编号:G1302832200042001
二、项目名称:迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
三、中标信息
供应商名称:河北省水利水电勘测设计研究院集团有限公司
供应商地址:天津市河西区洞庭路 16 号郡都大厦 1 号楼 13 层
中 标 价:2985000.00元
四、主要标的信息
名 称:迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
项目规模和内容:本项目为迁安市 2021 年农村饮水项目共涉及迁安市 20 个镇街48个村60931人,其中第一批涉及30个村34208人,第二批涉及18个村26723人。工程建设内容为对项目村饮用水源、村内供水管网和计量设施等新建及巩固提升工程进行勘察设计。工程估算总投资10482.54万元(具体详见招标文件)。
服务期限:本项目自合同签订之日起至竣工验收合格之日止,合同签订后 30 日历天完成初步设计及概算,施工现场后续服务从工程施工开始至工程竣工验收合格止。
五、代理服务收费标准及金额:按迁政发[2012]96号文件相关取费标准的95%收取,金额为:17602元
六、公告期限
自本公告发布之日起3日。
七、其他补充事宜:
1、最高限价: 3000000元
2、资金来源:政府专项债券资金
3、评标办法:综合评分法
4、建设地点:迁安市境内
5、质量标准:合格,满足工程以及国家、地方和行业现行的规范要求
6、公告日期:2022年1月25日
7、定标日期:2022年2月18日
8、开标地点:E招冀成电子招投标交易平台、迁安市公共资源交易中心二楼开标室(1)
9、评标地点:迁安市公共资源交易中心二楼评标室(1)
10、发布公告的媒介:本次招标公告同时在 E招冀成电子招投标交易平台(www.hebeibidding.com)、河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台上发布。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称: 迁安市水利局
地 址: 迁安市
联系方式: 李雪松 18134252386
2.采购代理机构信息
名 称:河北德泰工程项目管理有限公司
地 址:迁安市永顺街道办事处全福街36号
联系方式:蔡雪兵 0315-7680008
3.项目联系方式
项目联系人:蔡雪兵 0315-7680008
迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
中标结果公告
一、项目编号:G1302832200042001
二、项目名称:迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
三、中标信息
供应商名称:河北省水利水电勘测设计研究院集团有限公司
供应商地址:天津市河西区洞庭路 16 号郡都大厦 1 号楼 13 层
中 标 价:2985000.00元
四、主要标的信息
名 称:迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
项目规模和内容:本项目为迁安市 2021 年农村饮水项目共涉及迁安市 20 个镇街48个村60931人,其中第一批涉及30个村34208人,第二批涉及18个村26723人。工程建设内容为对项目村饮用水源、村内供水管网和计量设施等新建及巩固提升工程进行勘察设计。工程估算总投资10482.54万元(具体详见招标文件)。
服务期限:本项目自合同签订之日起至竣工验收合格之日止,合同签订后 30 日历天完成初步设计及概算,施工现场后续服务从工程施工开始至工程竣工验收合格止。
五、代理服务收费标准及金额:按迁政发[2012]96号文件相关取费标准的95%收取,金额为:17602元
六、公告期限
自本公告发布之日起3日。
七、其他补充事宜:
1、最高限价: 3000000元
2、资金来源:政府专项债券资金
3、评标办法:综合评分法
4、建设地点:迁安市境内
5、质量标准:合格,满足工程以及国家、地方和行业现行的规范要求
6、公告日期:2022年1月25日
7、定标日期:2022年2月18日
8、开标地点:E招冀成电子招投标交易平台、迁安市公共资源交易中心二楼开标室(1)
9、评标地点:迁安市公共资源交易中心二楼评标室(1)
10、发布公告的媒介:本次招标公告同时在 E招冀成电子招投标交易平台(www.hebeibidding.com)、河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台上发布。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称: 迁安市水利局
地 址: 迁安市
联系方式: 李雪松 18134252386
2.采购代理机构信息
名 称:河北德泰工程项目管理有限公司
地 址:迁安市永顺街道办事处全福街36号
联系方式:蔡雪兵 0315-7680008
3.项目联系方式
项目联系人:蔡雪兵 0315-7680008
迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
中标结果公告
一、项目编号:G1302832200042001
二、项目名称:迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
三、中标信息
供应商名称:河北省水利水电勘测设计研究院集团有限公司
供应商地址:天津市河西区洞庭路 16 号郡都大厦 1 号楼 13 层
中 标 价:2985000.00元
四、主要标的信息
名 称:迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
项目规模和内容:本项目为迁安市 2021 年农村饮水项目共涉及迁安市 20 个镇街48个村60931人,其中第一批涉及30个村34208人,第二批涉及18个村26723人。工程建设内容为对项目村饮用水源、村内供水管网和计量设施等新建及巩固提升工程进行勘察设计。工程估算总投资10482.54万元(具体详见招标文件)。
服务期限:本项目自合同签订之日起至竣工验收合格之日止,合同签订后 30 日历天完成初步设计及概算,施工现场后续服务从工程施工开始至工程竣工验收合格止。
五、代理服务收费标准及金额:按迁政发[2012]96号文件相关取费标准的95%收取,金额为:17602元
六、公告期限
自本公告发布之日起3日。
七、其他补充事宜:
1、最高限价: 3000000元
2、资金来源:政府专项债券资金
3、评标办法:综合评分法
4、建设地点:迁安市境内
5、质量标准:合格,满足工程以及国家、地方和行业现行的规范要求
6、公告日期:2022年1月25日
7、定标日期:2022年2月18日
8、开标地点:E招冀成电子招投标交易平台、迁安市公共资源交易中心二楼开标室(1)
9、评标地点:迁安市公共资源交易中心二楼评标室(1)
10、发布公告的媒介:本次招标公告同时在 E招冀成电子招投标交易平台(www.hebeibidding.com)、河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台上发布。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称: 迁安市水利局
地 址: 迁安市
联系方式: 李雪松 18134252386
2.采购代理机构信息
名 称:河北德泰工程项目管理有限公司
地 址:迁安市永顺街道办事处全福街36号
联系方式:蔡雪兵 0315-7680008
3.项目联系方式
项目联系人:蔡雪兵 0315-7680008
迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
中标结果公告
一、项目编号:G1302832200042001
二、项目名称:迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
三、中标信息
供应商名称:河北省水利水电勘测设计研究院集团有限公司
供应商地址:天津市河西区洞庭路 16 号郡都大厦 1 号楼 13 层
中 标 价:2985000.00元
四、主要标的信息
名 称:迁安市2021年农村饮水项目勘察设计
项目规模和内容:本项目为迁安市 2021 年农村饮水项目共涉及迁安市 20 个镇街48个村60931人,其中第一批涉及30个村34208人,第二批涉及18个村26723人。工程建设内容为对项目村饮用水源、村内供水管网和计量设施等新建及巩固提升工程进行勘察设计。工程估算总投资10482.54万元(具体详见招标文件)。
服务期限:本项目自合同签订之日起至竣工验收合格之日止,合同签订后 30 日历天完成初步设计及概算,施工现场后续服务从工程施工开始至工程竣工验收合格止。
五、代理服务收费标准及金额:按迁政发[2012]96号文件相关取费标准的95%收取,金额为:17602元
六、公告期限
自本公告发布之日起3日。
七、其他补充事宜:
1、最高限价: 3000000元
2、资金来源:政府专项债券资金
3、评标办法:综合评分法
4、建设地点:迁安市境内
5、质量标准:合格,满足工程以及国家、地方和行业现行的规范要求
6、公告日期:2022年1月25日
7、定标日期:2022年2月18日
8、开标地点:E招冀成电子招投标交易平台、迁安市公共资源交易中心二楼开标室(1)
9、评标地点:迁安市公共资源交易中心二楼评标室(1)
10、发布公告的媒介:本次招标公告同时在 E招冀成电子招投标交易平台(www.hebeibidding.com)、河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台上发布。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称: 迁安市水利局
地 址: 迁安市
联系方式: 李雪松 18134252386
2.采购代理机构信息
名 称:河北德泰工程项目管理有限公司
地 址:迁安市永顺街道办事处全福街36号
联系方式:蔡雪兵 0315-7680008
3.项目联系方式
项目联系人:蔡雪兵 0315-7680008