东莞市中路 设计 道路工程中标候选人公示(东莞市麻涌镇工程建设中心2022)



麻涌镇新沙南片区作业区中路道路工程设计结果公告
发布时间:2022-03-02招标项目编号:E4419000748004766001

招标工程中标公示 公示时间:2022年03月02日 至2022年03月04日 (公示时间不少于三日) 工程编码(标段编码):E4419000748004766001001 招标编号:SXCMCC12210896 工程(标段)名称:麻涌镇新沙南片区作业区中路道路工程设计 招标方式:公开招标 招标场所:东莞市公共资源交易中心 建设单位:东莞市麻涌镇工程建设中心 招标单位:东莞市麻涌镇工程建设中心 招标代理:广东中凯工程管理咨询有限公司 监督部门:东莞水乡特色发展经济区管理委员会城市建设局 最高报价:/ 中标候选人: 第一候选人:中国市政工程东北设计研究总院有限公司 统一社会信用代码:912200007024015117 第二候选人:深圳市市政设计研究院有限公司 统一社会信用代码:91440300665890108N 第三候选人:中国瑞林工程技术股份有限公司 统一社会信用代码:91360000158263599J 中标单位:中国市政工程东北设计研究总院有限公司 统一社会信用代码:912200007024015117 项目经理:刘子其 中标值:1,803,693元 下浮率:/ 中标时间:2022-03-01 单列措施费: / 中标候选人质量承诺:设计文件质量满足国家、省、市相关规范要求 中标候选人工期(交货期)承诺:45日历天 中标候选人评标情况:详见附件 中标候选人项目负责人姓名:刘子其 中标候选人项目负责人证书名称和编号:道路桥梁高级工程师证 173331060 中标候选人响应资格:市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级 提出异议的渠道和方式:招标人异议受理部门:东莞市麻涌镇工程建设中心;电话:0769-82661800;地址:东莞市麻涌镇沿江东路33号。招标代理机构:广东中凯工程管理咨询有限公司;电话:0769-21666806;地址:东莞市南城区体育路2号鸿禧中心A座501室。 招标人异议受理部门:东莞市麻涌镇工程建设中心