修建性详细规划方案及施工图设计中标候选人公示(广德市城市建设项目服务中心2022)



广德市四小南校区附属幼儿园修建性详细规划方案及施工图设计结果公示
发布时间:2022-03-04 15:43

招标人

名称:广德市城市建设项目服务中心
地址:广德市档案馆
联系人及联系电话:刘先生 15212767973

招标代理机构

名称:安徽鸿鹄工程咨询有限公司
地址:安徽省广德市新城区金茂财富公馆A座11楼
联系人及联系电话:杨立忠
0563-6816982  13675639786

工程名称

广德市四小南校区附属幼儿园修建性详细规划方案及施工图设计

项目编号

HXJY1110001008205

招标方式

邀请招标

开标时间

2022年3月4日14时30分

中标候
选人
 
 

第一中标候选人名称:安徽建筑大学设计研究总院有限公司
投标报价:人民币柒拾玖元整每平方米(?79.00/?O)
工期:方案设计:15日历天,施工图设计:45日历天
质量:合格

第二中标候选人名称:西北综合勘察设计研究院
投标报价:人民币柒拾玖元伍角整每平方米(?79.50/?O)
工期:方案设计:15日历天,施工图设计:45日历天
质量:合格

第三中标候选人名称:华茗设计集团有限公司
投标报价:人民币柒拾玖元捌角整每平方米(?79.80/?O)
工期:方案设计:15日历天,施工图设计:45日历天
质量:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

 
 /

公示时间

2022.3.4~2022.3.7

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽鸿鹄工程咨询有限公司提出异议,联系电话:13675639786,或向广德市城市建设项目服务中心提出异议,联系电话:15212767973。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市数据资源管理局提出投诉,联系电话:0563-6975173。