可研及勘察设计中标候选人公示(中国雄安集团基础建设有限公司2022)
容易线(新区段)公路二期工程及省道S333(容西-新区界)改造工程项目可研及勘察设计中标结果公示
发布时间:2022-03-08 10:07招标项目编号:XAPR?G20220000025001
容易线(新区段)公路二期工程及省道S333(容西-新区界)改造工程项目可研及勘察设计中标结果公示 基本信息项目名称 容易线(新区段)公路二期工程及省道S333(容西-新区界)改造工程可研及勘察设计 行业类型公路工程所属地区雄安新区开标时间2022年2月23日定标时间2022年2月25日公示开始2022年3月2日公示结束2022年3月4日中标信息统一社会信用代码中标单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)91110000100011866Y中交公路规划设计院有限公司691.774821691.774821/93.79合格满足招标文件要求柳俊杰教授级高级工程师//经全国投资项目在线审批监管平台备案,备案专业包括公路工程(服务范围包含项目咨询和全过程工程咨询)、工程咨询单位甲级资信证书/工程设计综合资质甲级/工程勘察综合资质甲级业绩 详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://www.xaprtc.com)业绩附件。 中标人的比较优势 综合得分排名第一 所有被否决的投标单位名称 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安集团基础建设有限公司招标代理机构北京求实工程管理有限公司联系人王经理联系人胡雪松、钱江、王宇光地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼336-1地址北京市西城区北展北街华远企业号17号楼10层电话0312-5670805电话19933316307/6357/6132电子邮箱/电子邮箱xiongan@truths.cn