堆龙龙腾创业创新工程监理中标候选人公示(堆龙德庆区龙腾国有资产投资运营有限公司2022)
堆龙龙腾创业创新工程监理无标段中标候选人公示
发布时间:2022-03-10 15:55招标项目编号:S1407003401000917001
堆龙龙腾创业创新工程监理无标段中标候选人公示
(招标编号:S1407003401000917001)
公示开始时间: 2022-03-11 00:00
公示结束时间: 2022-03-14 23:59
本堆龙龙腾创业创新工程监理(招标项目编号: S1407003401000917001 ),经评标委员会评审,确定
001堆龙龙腾创业创新工程监理
的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001堆龙龙腾创业创新工程监理:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期
1
中鸿亿博集团有限公司
3987000
工程施工开始至质量保修期满
2
河南建威工程管理咨询有限公司
3990000
工程施工开始至质量保修期满
3
河南省育兴建设工程管理有限公司
3996550
工程施工开始至质量保修期满
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
中鸿亿博集团有限公司
汪宏儒
全国注册监理工程师00538857
2
河南建威工程管理咨询有限公司
靳延伟
全国注册监理工程师00423227
3
河南省育兴建设工程管理有限公司
杨荣领
全国注册监理工程师00421839
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
中鸿亿博集团有限公司
完全响应“招标文件”。
2
河南建威工程管理咨询有限公司
完全响应“招标文件”。
3
河南省育兴建设工程管理有限公司
完全响应“招标文件”。
二、提出异议的渠道和方式
招标人联系人:旦多,电 话:13658907991,招标代理机构联系人:仲先生,电话:电 话:15728912177;以盖鲜章的纸质文件向招标人或招标代理机构提交。
三、其他公示内容
开标地点:西藏自治区公共资源交易中心开标室216;开标时间:2022年03月10日10时00分。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为拉萨市住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人: 堆龙德庆区龙腾国有资产投资运营有限公司
地 址: 西藏自治区拉萨市堆龙德庆区东嘎镇东嘎东路14号四楼
联 系 人: 旦多
电 话: 13658907991
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏蓝图项目管理有限公司
地 址: 西藏自治区拉萨市城关区八一居委会2组169号
联 系 人: 仲先生
电 话: 15728912177
电子邮件: /
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)