施工总承包 工程 改线中标候选人公示(国家管网集团东部原油储运有限公司2022)

中标侯选人公示

2022年03月10 日开标的国家管网集团东部原油储运有限公司南京处甬沪
宁管线吴江纺织循环经济产业园管段改线工程施工总承包项目经依法组建的评
标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示
如下:
排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
中石化江汉油建工程有 中化华油建设集团有限 中油石化建设工程有限
投标人名称
限公司 公司 公司
投标人报价
4675354.71 4389992.12 4177584.52
(元)
项目经理姓名 杨军 李兴国 张海龙
项目注册证书 一级建造师注册证书、 注册一级建造师 豫 一级注册建造师、豫
名称及编号 鄂1422005200803487 1132014201515284 1412016201623984
备注 无 无 无
公示日期: 2022年03月11日起至2022年03月14日止。 如有异议,
请在公示截止日期前向招标人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理
人签字,并加盖法人公章,发送扫描件的同时将原件邮寄招标人处。
1. 招标人名称:国家管网集团东部原油储运有限公司
2. 联系人:慕栋
3. 电话:0516-83453235
国家管网集团东部原油储运有限公司(章)
2022年03月11日