以工代赈农田建设工程中标候选人公示(天镇县卅里铺乡人民政府2022)
返回上一级
-->
天镇县卅里铺乡小辛庄村以工代赈基本农田建设工程中标候选人公示
发布日期:2022-03-15 16:00
公示发布时间:2022-03-15 16:00:00天镇县卅里铺乡小辛庄村以工代赈基本农田建设工程中标候选人公示(招标编号:SXHX-2022-006)公示开始时间:2022-03-15 16:00 公示结束时间:2022-03-18 16:00天镇县卅里铺乡小辛庄村以工代赈基本农田建设工程(招标项目编号:I3100000021003425001),经评标委员会评审,确定001第一标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第一标段:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1山西明月世建筑工程有限公司¥2067498.2 (元)达到符合国家规范及标准,达到合格标准244日历天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西明月世建筑工程有限公司池渊栋建造师证、晋2141617457553、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1山西明月世建筑工程有限公司响应二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,通过招采进宝电子招标投标交易平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。三、其他公告内容本次中标候选人公示同时在《山西省招标投标公共服务平台》、《招采进宝电子招标投标交易平台》上发布!四、监督部门本招标项目的监督部门为天镇县发展和改革局。五、联系方式:招标人:天镇县卅里铺乡人民政府地址:天镇县卅里铺乡卅里铺村联系人:吉祥电话:13994343610电子邮件:809893218@qq.com招标代理机构:山西和谐工程咨询有限公司地址:大同市南环路565号联系人:杨海霞电话:13503520913电子邮件:hx13503520913@163.com 招标代理机构项目负责人:王飞(签名)招标人或其招标代理机构:山西和谐工程咨询有限公司(签章)