物资中标候选人公示(某医院2022)

医用物资采购中标结果公示
(招标编号:202021-JK17-W1088、W1090)
一、中标人信息:
6 联微量泵(微量泵)(2021-JK17-W1088):
拟中标人:陕西诚信致远生物科技有限公司 中标价格:36万元
激光玻片打号机(2021-JK17-W1090):
拟中标人:陕西华氏医药有限公司 中标价格:13.8万元
二、其他:
1、公示时间:2022 年 3 月 21 日至2022 年 3 月 23日
2、公示期内,如有疑问,以书面形式向我院提出质疑。
3、评标委员会名单
张继洲、常秀云、蒙雅萍、强菊珍、侯会莉
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:某医院
地 址:陕西西安
联 系 人:宁老师
电 话:029-84756190
电子邮件:/
招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地 址: 西安市雁塔区南二环西段58号成长大厦20层 (详见指示牌) 联 系 人: 管红 刘洋
电 话: 17719527801
电子邮件: gxzbxm2@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)