新疆充电 膜结构 基础设施 雨棚 建设项目中标候选人公示(新疆海为新能电力工程有限公司2022)

喀什市充电基础设施综合体建设项目膜结构雨棚采购中标候选人公示
(招标编号:YHZB-2022-070)
公示开始时间:2022年03月22日00时00分00秒
公示结束时间:2022年03月25日23时59分59秒
本喀什市充电基础设施综合体建设项目膜结构雨棚采购(招标项目编号:YHZB-2022-070)经评标委员
会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
江苏恒大钢膜结构
1 0万元(人民币) / /
工程有限公司
上海绿荫膜结构有
2 0万元(人民币) / /
限公司
深圳市川东膜结构
3 0万元(人民币) / /
工程有限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
江苏恒大钢膜结构工程有
1 / /
限公司
2 上海绿荫膜结构有限公司 / /
深圳市川东膜结构工程有
3 / /
限公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 江苏恒大钢膜结构工程有限公司 /
2 上海绿荫膜结构有限公司 /
3 深圳市川东膜结构工程有限公司 /
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容河南英华咨询有限公司受新疆海为新能电力工程有限公司的委托,对
喀什市充电基础设施综合体建设项目膜结构雨棚采购进行公开招标,按规定程序于2022年03月21
日进行了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公布如下:
一、项目概况与招标范围
1.1招标编号:YHZB-2022-070
1.2项目名称:喀什市充电基础设施综合体建设项目膜结构雨棚采购。
1.3交货地点:喀什市充电基础设施综合体建设项目指定地点。
1.4招标范围:喀什市充电基础设施综合体建设项目膜结构雨棚供货、安装、调试
及验收工作(具体内容详见招标文件)。
1.5交货期和安装完工期:
2022年5月31日开始交货到施工现场,2022年6月20日前完成全部雨棚的供货、安装、调试及验收工作。
1.6质保期:质保期为设备投运后一年。
1.7质量标准:符合国家标准(行业标准)及招标范围和技术性能要求,并达到合格标准。
1.8 本次招标划分为 1个标包,即:喀什市充电基础设施综合体建设项目膜结构雨棚采购。
二、招标公告发布媒体及日期:
2.1招标公告发布日期:2022年02月26日
2.2招标公告发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》。
三、评标信息:
3.1评标日期:2022年03月21日
3.2评标地点:郑州市电厂路河南省大学科技园16号楼C座21层
3.3评标委员会:藏聚岭、姜军、李文英、李飞、王磊
1. 中标候选人信息:
第一中标候选人:江苏恒大钢膜结构工程有限公司
投标报价:355.00 元/㎡
交货期和安装完工期:
2022年5月31日开始交货到施工现场,2022年6月20日前完成全部雨棚的供货、安装、调试及验收工作。
质量要求:符合国家标准(行业标准)及招标范围和技术性能要求,并达到合格标准
质 保 期:质保期为设备投运后三年
交货地点:喀什市充电基础设施综合体建设项目指定地点
第二中标候选人:上海绿荫膜结构有限公司
投标报价:320.00 元/㎡
交货期和安装完工期:
2022年5月31日开始交货到施工现场,2022年6月20日前完成全部雨棚的供货、安装、调试及验收工作。
质量要求:符合国家标准(行业标准)及招标范围和技术性能要求,并达到合格标准
质 保 期:质保期为设备投运后三年
交货地点:喀什市充电基础设施综合体建设项目指定地点
第三中标候选人:深圳市川东膜结构工程有限公司
投标报价:358.21元/㎡
交货期和安装完工期:
2022年5月31日开始交货到施工现场,2022年6月20日前完成全部雨棚的供货、安装、调试及验收工作。
质量要求:符合国家标准(行业标准)及招标范围和技术性能要求,并达到合格标准
质 保 期:质保期为设备投运后三年
交货地点:喀什市充电基础设施综合体建设项目指定地点
五、本次招标联系事项:
招标人:新疆海为新能电力工程有限公司
地址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区河滩南路605号
联系人:左女士电 话:0991-5826670

招标代理机构:河南英华咨询有限公司
地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼C座21层
联系人:崔先生
电话:0371-63940338/15936004644
本公告期限为3日(2022年03月23日至2022年03月25日)
,各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在中标候选人公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构
提出质疑,逾期将不再受理。

2022年03月22日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:新疆海为新能电力工程有限公司
地址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区河滩南路605号
联系人:左女士
电话:0991-5826670
电子邮件:/
招标代理机构:河南英华咨询有限公司
地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼C座21层
联系人:崔先生
电话:15936004644
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)