管理中标候选人公示(招标人厦门华夏国际电力发展有限公司2022)

华夏电力2022-2025年食堂、候班楼、洗衣房、仓库、东瑶泵站等管理服
务项目(二次)中标候选人公示

受招标人厦门华夏国际电力发展有限公司委托,中投咨询有限公司组织的华夏电力2022-2025年食堂、候班
楼、洗衣房、仓库、东瑶泵站等管理服务项目(二次)(项目编号:000645-22ZB0030/01)已完成评标工作,现将
结果公示如下:
第1中标候选人:厦门市华勤劳务有限公司

投标报价:5482278.00(元)
质量:满足要求
工期/服务期/交货期:1095
资格能力条件:满足要求
项目经理(项目负责人):朱碧燕
项目负责人证书:/
其他事项:/
第2中标候选人:厦门贝创力餐饮有限公司

投标报价:6090208.80(元)
质量:满足要求
工期/服务期/交货期:1095
资格能力条件:满足要求
项目经理(项目负责人):白剑辉
项目负责人证书:/
其他事项:/
第3中标候选人:厦门市互隆餐饮配送有限公司

投标报价:6835558.80(元)
质量:满足要求
工期/服务期/交货期:1095
资格能力条件:满足要求
项目经理(项目负责人):尹干干
项目负责人证书:/
其他事项:/
中标候选人公示期自:2022-03-22 16:00至2022-03-25 16:00。
根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人有异议的,有权依法提出,异议提出时应注
意以下事项:1.异议必须在中标候选人公示期间提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(2)异议事项的基本事实和理由;
(3)有效线索和相关证明材料。
3.异议书必须由其法定代表人或者投标文件中的授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并
附法定代表人或者授权代表身份证复印件。
4.下列异议将不予受理:
(1)在中标候选人公示期结束后提出的;
(2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(3)对异议事项已经答复的。
5. 异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常
进行。
联系人:高会娟
联系电话:010-83325322
邮箱:gaohuijuan@sdic.com.cn
招标人或其招标代理机构项目负责人:高会娟

机构名称:中投咨询有限公司
2022-03-22
招标机构签章位置