小修保养工程中标候选人公示(2022)
项目基本信息:项目名称:宿迁市2022年国省干线公路小修保养工程项目编号:E3200000051011053标段名称:2022DD标段标段编号:E3200000051011053001004详细说明:经评标委员会评审,宿迁市2022年国省干线公路小修保养工程,2022DD标段第一中标候选人:江苏羽鹏工程建设有限公司,预期中标价格10682973(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:费彩云第二中标候选人:沭阳县通达公路养护工程有限公司,预期中标价格10850000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄勇第三中标候选人:宿迁市华通公路工程有限公司,预期中标价格9400016(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:费绍东废标原因分别如下:废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2022-03-23日到2022-03-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王浩 联系电话:15251717557合理低价法异议联系人:王浩联系电话:15251717557发布时间:2022-03-23评标地点:宿迁市公共资源交易中心评标完成日期:2022-03-22 12-0i-00