云南保安劳务派遣服务中标候选人公示(云南安邦保安服务有限公司2022)
兰坪白族普米族自治县农村信用合作联社2022年保安劳务派遣服务项目——中标候选人公示
招标编号:J53LX0322001090
公示开始时间:2022年3月25日 公示结束时间:2022年3月30日
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标总报价
(元)
服务期限
服务地点
服务质量
备注
1
怒江京源保安服务有限责任公司
643200.00
一年
兰坪白族普米族自治县农村信用合作联社机关办公楼、监控室以及各网点营业厅
符合国家及行业现行相关标准和规范,满足招标人的服务要求
2
怒江众卫保安服务有限责任公司
643200.00
合同签订之日起一年内,若服务过程中达不到招标人要求,招标有权解除合同
招标人指定地点
符合国家及行业现行相关标准和规范,满足招标人的服务要求
3
云南安邦保安服务有限公司
648000.00
合同签订之日起一年内,若服务过程中达不到招标人要求,招标有权解除合同
招标人指定地点
符合国家及行业现行相关标准和规范,满足招标人的服务要求
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
怒江京源保安服务有限责任公司
响应招标文件招标人资格要求
2
怒江众卫保安服务有限责任公司
响应招标文件招标人资格要求
3
云南安邦保安服务有限公司
响应招标文件招标人资格要求
二、其他
1、在公示期内,若无异议,公示期结束后将确定以上排序第一的中标候选人为本项目的中标人。
2、参与投标的投标人如有异议,在公示期内书面向招标代理机构提出。
三、联系方式
招标人:兰坪白族普米族自治县农村信用合作联社
招标代理机构:云南招标股份有限公司
地 址:昆明市人民西路328号
联 系 人:刘莉
电 话:0872-2312160
电子邮件:573044380@qq.com
云南招标股份有限公司