云南迁改工程 改造 建设项目中标候选人公示(云南盛平工程管理有限公司2022)
罗平县美丽县城路网改造建设项目(罗雄路、文笔路)临时迁改工程-
发布时间:2022-03-25 09:28招标项目编号:GC530324202200013001
中标候选人公示 招标项目名称: 罗平县美丽县城路网改造建设项目(罗雄路、文笔路)临时迁改工程 标段编号: GC530324202200013001001 标段名称: 罗平县美丽县城路网改造建设项目(罗雄路、文笔路)临时迁改工程- 招标人: 云南盛平工程管理有限公司 招标人地址: 罗平县 招标联系人: 耿剑 联系电话: 15720126195 招标代理: 罗平泰合招标咨询有限公司 招标代理地址: 罗平县万峰路4号 招标代理联系人: 沈青 招标代理联系电话: 13769517120 公共资源交易行业分类: 市政工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): 509.54 开标时间: 2022-03-15 09:00 拦标价(万元): 509.54 公示开始时间: 2022-03-25 10:00 公示结束时间: 2022-03-28 10:00 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 按招标文件规定的综合评估法,评标委员会本着公正、客观、科学的评标原则。对符合招标文件规定的投标文件按评标办法中规定的评分标准进行综合评分,最后按得分由高到低的顺序,评标委员会推荐了前三名中标候选人。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人提出质疑,对质疑答复不满的,可在罗平县行业行政主管部门按相关投诉受理程序实名投诉。 中标候选人信息 第一中标候选人: 罗平县华禄建筑有限公司 单位代码: 91530324719461633H 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: 1 价格类型: (万元) 报价: 509 得分: 92.81 项目负责人: 赵琴辉 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532017202126584 项目负责人业绩: 工期(交货期): 180 质量: 一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包叁级及以上 信誉要求: 良好 企业类似业绩: 满足 安全生产许可证: 合格 第二中标候选人: 罗平县精厦建筑实业有限责任公司 单位代码: 91530324750651777M 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 2 价格类型: (万元) 报价: 507.24 得分: 86.61 项目负责人: 郑发荣 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532019202109770 项目负责人业绩: 工期(交货期): 180 质量: 一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包叁级及以上 信誉要求: 良好 企业类似业绩: 满足 安全生产许可证: 合格 第三中标候选人: 罗平县九龙建筑建材有限责任公司 单位代码: 91530324713462045Q 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 3 价格类型: (万元) 报价: 508.88 得分: 85.78 项目负责人: 张学德 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532009202132545 项目负责人业绩: 工期(交货期): 180 质量: 一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包叁级及以上 信誉要求: 良好 企业类似业绩: 满足 安全生产许可证: 合格 附件: 序号 文件名 创建时间 1中示候选人公示.pdf2022-03-25 09:28:37