操场改扩建项目中标候选人公示(准格尔旗基建项目服务中心2022)
准格尔旗第五中学操场改扩建项目准格尔旗第五中学操场改扩建项目施工标段
发布时间:2022-03-29招标项目编号:E1506221506003391001
准格尔旗第五中学操场改扩建项目施工标段中标结果公告
招标人名称 准格尔旗基建项目服务中心
招标代理机构名称 内蒙古朋喆项目管理有限公司
招标项目名称 准格尔旗第五中学操场改扩建项目
招标项目编号 E1506221506003391001
标段(包)名称 施工标段
标段(包)编号 E1506221506003391001001
招标方式 公开招标
开标时间 2022年03月23日 09时00分
开标地点 准旗开标一室
中标候选人公示期 2022年03月25日 至 2022年03月28日
中标结果公告发出时间 2022年03月29日
发布媒介
本次中标结果公告同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心官网》、《准格尔旗公共资源交易网》发布。
中标人 中恒华美建筑工程集团有限公司
中标价格(元) 16158337
工期 165日历天
工程质量 达到符合国家质量验收标准的合格工程
项目负责人 王希军
项目负责人资格 二级建造师,证号:NMG0025086、高级工程师,证号:201236180
其他项目管理人员 (1)施工员,证号:1520171010230731:赵虎生;资格或职称:中级工程师,证号:20203005973;专业:土建; (2)材料员,证号:1520171110810228:徐宁;资格或职称://;专业://; (3)安全员,证号:蒙建安C2(2017)0015334;岗位证号:1520171160821037:冀登红;资格或职称:中级工程师,证号:20213010220;专业:建筑工程; (4)预算员,证号:建【造】1120150D000153:王宁;资格或职称:中级工程师,证号:20193007632;专业:建筑; (5)资料员,证号:1520181140810053:杜扣霞;资格或职称:中级工程师;专业:建筑; (6)质检员,证号:1520181060810048:李进军;资格或职称://;专业://; (7)技术负责人:张伟;资格或职称:高级工程师,证号:20212003819;专业:建筑工程; (8)劳资员:王秀;资格或职称://;专业://;
其它说明 //
招标人(章):招标代理机构(章):